Психология
Испытываю сексуальное влечение к женщинам 30-40 лет. Нормально ли это ?
В общем, мне 23 года, скоро 24 будет. Не сказать, что я страдаю отсутствием внимания со стороны сверстниц. Совсем наоборот, я занимаюсь споротом, хорошо выгляжу, девушки обращают на меня внимание. Но они меня совершенно перестали привлекать, после того как был сексуальный опыт с 30 летней девушкой в мои 22 года. С тех пор повернулся на девушках "постарше". Нормально ли это или может к психологу ?
Из тебя прекрасный альфонс получится, дерзай, бабулькам тоже хоЦЦа любви, Ахахахахахаха
вполне нормально, если она достойно выглядит
Ну, не 90 ж :)))))))))
В пределах :D
Я тоже испытываю к ним влечение. Разница только в том, что мне 43. Нормально ли это? Ответьте и мне, я волнуюсь.
Галина Фалевич
извращенис!
Больше, чем ты думаешь! )))
Почему бы и нет?
Ну это лучше чем к семилетним, за это статьи нет.
Мне бы ваши проблемы!
Нравится, так дерзайте.
да нормально это. возраст вообще значения не имеет, главное-в рамках закона))
ощущения от воспоминания твоего прошлого опыта хотят повторить... и ты сканируешь женщину опираясь на прошлый опыт
С мамой живёшь.
Наташа Штерхун
нет, я сам живу. С чего ты взял ?
"ГЕРОНТОФИЛИЯ - половое влечение молодых людей к лицам пожилого/старческого возраста. Геронтофилическое влечение не следует путать с простым и естественным стремлением вступать в связи с более опытными старшими партнёрами (партнёршами). Геронтофилами можно считать только тех молодых людей, которые, имея возможность встречаться со сверстниками, пренебрегают такой возможностью и предпочитают заниматься сексом с лицами предпенсионного/пенсионного возраста. "
(МИНИ-СЕКСОПЕДИЯ - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/mini-seksopedia).
=============================================================
А я вообще сексуальный маньяк
В 23 года - это НОРМАЛЬНО. Мне 27 мне нравятся 40-50 летние, я с ними гуляю, хожу в клубы, танцую, потом в постели трах-бам мучу и у меня всё в шоколаде, даже подумываю женится на женщине старше меня на 20 лет, она красивая, на Уму Турман похожа. Ну тебе скажу что если нравятся такие женщины, то ни кого не слушай и продолжай гулять с ними ...