Психология
У молодого человека в 18-20 лет уровень IQ 130-150 (высокий), то в 30-40 лет так и останется или вырастет?
Или немного подрастет?
Смотря как занимался все эти годы человек может он просто за компом деградировал
скорее понизится
Зависит от того, как будет этим пользоваться.
Смотря чем он его будет и как развивать.
подрастёт и остановится
Это зависит от работы головой
Зависит это будет от работы головкой
Зависит от физиологических способностей памяти. Слабая память- ниже,
ваше каккю дебил придумал для дебилов!! Берешь свое каккю, самое высокое в мире и даешь этому какою Библию в руки и спрашиваешь или оно ее понимает..
Если не сопьется и не будет курить.... возможно, и останется константа.
У нормального вырастет в разы!
У, вы, это были только мечты
в нашей стране, он сильно упадет... доказано британскими учеными - две недели назад.
Можно и подрастить. Есть сайты, где вас научат проходить тесты iq эффективно.
так как считается, что значение коэффициента IQ устанавливается по статистическому распределению со средним 100 и квантилями 90 и 110, а не детерминированной шкалой, то если у кого-то он прибудет, значит у кого-то должен убыть, и "в общем и целом" как массовая закономерность рост его с возрастом невозможен в принципе. Но понять это могут лишь люди с довольно большим IQ )) Другое дело, что результаты тестов корявые, этому идеалу не соответствуют, и явно больше, чем должны быть для среднего 100
из -за жизненного опыта будет рости
Останется. IQ НЕ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ И КАЧЕСТВА ЗНАНИЙ, ОН ВЫЯВЛЯЕТ ИЗНАЧАЛЬНУЮ СПОСОБНОСТЬ К ИЗУЧЕНИЮ И СПОСОБНОСТИ МОЗГА
Нужно всегда вести здоровый образ жизни и заниматься саморазвитием. И жениться обязательно. :)
А чем меряете?
От мерялки много зависит, на самом деле.
От мерялки много зависит, на самом деле.
Если человек подучит вопросы, то поднимется, если забудет то опустится. Учитывая что тест IQ, скорее на эрудицию, и на самом деле не измеряет интеллект, очередной миф и развод шарлатанов, то по мне без разницы. Хотя в нашей жизни полно вещей, вроде детектора лжи, который придуманы мошенниками, но люди свято верят в истинность их предназначения, иногда даже на полном серьезе и законодательно.
лол мне 11 у меня 130 с чем-то
Lol ...
в жизни помогает это?
Смотря будет ли он над собой работать
Похожие вопросы
- Какие минусы в разнице в возрасте 20 лет?) Допустим, в браке) Женщина на 20 лет моложе) 40-20))
- Почему некоторые люди и в молодом возрасте от 17-20 лет +/-, выглядят и воспринимаются взрослыми, а другие наоборот? Вн.
- Почему в России девушки часто рано рожают в 17-20 лет? Почему общество считает её странной если до 30 у неё нет детей ?
- Люди, которые младше вас на 20-30-40 лет - они хуже вас или лучше, в большинстве своем?)
- Почему пенсионеры рожд после 30-40 гг 20 века более выносливее, нежели нонешняя молодежь в общем?
- Вы сообщаете людям, которых не видели 20-30-40 лет, что они постарели, потолстели, подурнели?
- Если 30-тилетней женщине нравятся мужчины на 18-20 лет старше это психические отклонение?
- На 18 мне уже мы поём песни и радуемся...а на 30, 40, 50 мне уже??чего делать??))))
- Испытываю сексуальное влечение к женщинам 30-40 лет. Нормально ли это ?
- В последнее время мне кажется, что после 20 лет жизни совсем нет все самое интересное закончилось, а 30 лет кажутся мраком