Психология

Почему некоторые ( и даже мужчины далеко за 40) считают, что если женщине уже 40 лет, то она- старая??))

Обыкновенный мужской шовинизм, один из способов унизить женщину. Особенно у нас, поскольку с мужчинами реальные проблемы в стране. Одни глубоко женаты, другие сидят в тюрьме. Поэтому каждый самый плюгавенький мужичок позволяет себе такие разговоры и считает, что найдет себе при случае женщину хоть на 30 лет моложе. И у него всегда есть выбор
Индира Хайруллина
Лучший ответ
Важно чтобы мы так не считали))))))))))))))))))))))))))
Алёна Вольф
Ну это смотря какая женщина и кто её оценивает, некоторым уже под 60, а их не считают старыми. Всё зависит от самой женщины. Если она держит себя в форме, одевается хорошо, то ни кто и не догадывается о её возрасте, а если она раскисла как кашолка за собой не ухаживает, то выглядит гораздо старше своих лет, вот и считают таких старыми.
40 лет прекрасный зрелый возраст .
потому что они некоторые.
))) Из ленты друзей "Когда Женщина перестает быть юной и прелестной, она становится мудрой и шикарной! "))
а некоторые женщины считают, что все мужчины после сорока импотенты..
Потому что в это время заканчивается детородный возраст женщины... А женщину всегда рассматривали только в отношенни или возможности рожать здоровое потомство.. это все из далекого прошлого, от которого не многие могут избавиться, потому так и думают
А Вы не на себя смотрите, а не других женщин. У них, видимо, что-то происходит - и они больше не хотят дарить женскую энергию мужчине.
СТЕРЕОТИПЫ!! ! Наплюйте!
А разве НЕТ?