Психология
Вы никогда не замечали,что некоторые женщины достигнув 40 лет сами ставят жирный крест на сексе,а потом сами же и
бесятся,когда у других в этой области все хорошо? Разве кто-то кроме них виноват?
Не знаю... мне пока не одна 40 летняя женщина не завидовала.
Зато я видел женщин, ставящих жирный крест в этом возрасте на рамках приличия.
Это их дело как жить. Пусть делают что хотят.
я заметила, что области декольте у Вас всё хорошо...)))
Ирина Яганова
пока силикон не подпортится....)
с чего бы это ставить крест
рассмешили вы меня своим вопросом
это вам в вами 20 лет кажется, что в 40 лет на сексе ставят жирный крест
я такого не замечала :)
человек сам кузнец своих несчастий и комплексов
Я не замечала, потому что сексуальная жизнь всех 40-летних женщин мне не интересна :) Удачи!
Это только некоторые!)) ) В большинстве-же своем, только замечаю, что многие предаются сексу в усиленном режиме)) . Без комплексов, так как хотели в своих тайных фантазиях.... и это так здорово!))
Замечал, но оно и нормально... Люди всегда винят всех в своих проблемах.. . Так вообще везде по жизни, алкоголик Коля беситься из-за того что его друг успешен в жизни, некрасивый парень ненавидит красавцев из-за того что на них вещаются девушки и еще много примеров... Это везде и повсюду.. . А логика в обычной лени и нежелании развиваться... Если человек считает что проблема в других, значит он не виноват ведь он их изменить не может, следственно проблему не решить
превед, спальня)
Не замечала... мне 46-даже жиденький крест не ставила:))))
если б только сорокалетнии....