Психология

Почему некоторые люди не взрослеют? Им по 40 лет, а они ведут себя как дети?

Людмила Белова
Разве это плохо... когда живёшь и видишь во всем только хорошее.... но только дети стремятся стать взрослыми.... не понимая что быть взрослым, это жить по правилам, которые поставили тебе те от кого зависит твоя жизнь,, , а их от тебя,,,, но те кто ставит эти правила, их единицы, и на них работают тысячи, и что будет если одного из тысячи не станет.. не чего просто кто то из новых займёт его место.... но их места уже заняты теми кто с ними рядом... .

Для детей правила только те что ставят для них родители, ,

А когда повзрослевшие живут как дети... для них нет правил...
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Потому что с улыбкой смотрят на жизнь
потому что взрослеть уже нет необходимости...
Liuda Miteva
Потому что горя не видели. все у них гладко да складно в жизни.
Живут, как в банке стеклянной, тонут в своем эгоизме и строят из себя великовозрастных детишек.
Наталья Якшина
Доживешь узнаешь )) это тело стареет а душа молодая ))
Анна Потапова
Просто у каждого человека свое понятие о приличном поведении, если я вас правильно поняла.
Ольга Белова
Может ген взрослости отсутствует.
((Алена В))
Патаму шта Моргенштерн!
Saltanat Iskakova
Потому что вы не правильно определяете значение слова "взрослый". Вероятно, вы хотели сказать "серьезный" или что-то вроде того.
Галина Шимф
в 40 лет тоже бывают недоноски
Людмила Черныш
инфантилизм
Марина Фонина
окружающие не дают возможности.
Потому что каждый до старости в душе ребенок.... Душа-то не стареет...
Дело в том что у каждого видимо свое понимание взрослости.. . :) Да и потом взрослые гоооооооораздо чаще детей делают ужасные всякие злые вещи, так что это еще вопрос что лучше взрослым быть или ребенком...
Ирина Зернова
да у них просто душа молода, ну молодцы.
Потому что у них беззаботная жизнь.
Я с таким человеком живу.