Разве это плохо... когда живёшь и видишь во всем только хорошее.... но только дети стремятся стать взрослыми.... не понимая что быть взрослым, это жить по правилам, которые поставили тебе те от кого зависит твоя жизнь,, , а их от тебя,,,, но те кто ставит эти правила, их единицы, и на них работают тысячи, и что будет если одного из тысячи не станет.. не чего просто кто то из новых займёт его место.... но их места уже заняты теми кто с ними рядом... .
Для детей правила только те что ставят для них родители, ,
А когда повзрослевшие живут как дети... для них нет правил...
Психология
Почему некоторые люди не взрослеют? Им по 40 лет, а они ведут себя как дети?
Потому что с улыбкой смотрят на жизнь
потому что взрослеть уже нет необходимости...
Потому что горя не видели. все у них гладко да складно в жизни.
Живут, как в банке стеклянной, тонут в своем эгоизме и строят из себя великовозрастных детишек.
Доживешь узнаешь )) это тело стареет а душа молодая ))
Просто у каждого человека свое понятие о приличном поведении, если я вас правильно поняла.
Может ген взрослости отсутствует.
Патаму шта Моргенштерн!
Потому что вы не правильно определяете значение слова "взрослый". Вероятно, вы хотели сказать "серьезный" или что-то вроде того.
в 40 лет тоже бывают недоноски
инфантилизм
окружающие не дают возможности.
Потому что каждый до старости в душе ребенок.... Душа-то не стареет...
Дело в том что у каждого видимо свое понимание взрослости.. . :) Да и потом взрослые гоооооооораздо чаще детей делают ужасные всякие злые вещи, так что это еще вопрос что лучше взрослым быть или ребенком...
да у них просто душа молода, ну молодцы.
Потому что у них беззаботная жизнь.
Я с таким человеком живу.