Психология

Почему весьма симпатичный и неглупый мужчина около 40 лет может быть не женат??))

По жизни. Почему же еще.
Так она у него сложилась.
Может не повезло. может убежденный холостяк, и еще много много каких может. Включая и то. что он только что наконец развелся.
Искать причины почему мужчина не женат. тем более его не зная, дело непродуктивное. Да и ответ тут толком один. так жизнь сложилась.
Не особо важный показатель это для мужчин. Не знаю про всех. но для многих вся эта семейная жизнь и прочее. не настолько важное . как для женщин. Потому на нее могло просто не хватить времени, а потом, с годами и желания что то менять не много. Одно дело куда то в гости ходить периодически и совсем другое начинать семейную жизнь.
Хотя конечно бывает. но стимула уже того нет. Это по молодости. когда гормональный фон высокий, тогда на подвиги тянет. А в 40 случается и наоборот. Вот смотришь на молодежь в окно и думаешь. вот ведь. была охота по такой то погоде... Хотя сам когда то на свидание. ради пары поцелуев по сути. за два километра под проливным дожем носился и ничего. Сейчас бы и в соседний дом не каждый день бы пошел.
Впрочем женат, женат. это так. вообще. Но понять могу и холостяков.
И себя в их шкуре представить и иногда завидно. если честно. Не часто. но бывает. Вот если бы до 27-30 не женился. то видимо и до сих пор бы жил один. Потому что именно в том возрасте и начались такие мысли. Что " хорошо бы сейчас одному" и " опять свет не погасили в туалете" или " сколько раз можно говорить не трогать мои вещи... ".
Елена Шунаева
Лучший ответ
Оксана Пришляк Такой детальный ответ, можно сказать "разложил все причины по полочкам", говорит об одном-
- симпатичный неглупый мужчина около 40 лет - ОДИНОК,
и не прочь вернуть в свою жизнь то, что БЫЛО...

Здравствуйте!
Так вдруг он уже "замужем"...)
О времена, о нравы!
Не привлекают их женщины.. . Или сказать иначе: не так сильно привлекают.. . Я - ас в этой теме!
Роза Касымова
Елена Шунаева Ну тут вы мимо.
Есть у меня друг приятель с ранней молодости. сейчас он в другом городе. Правда тот пару лет был женат. Сейчас ему 43-44 на днях( мы с ним почти в один день родились). В общем его с детства по женской части наедине с означенным оставлять нельзя было. Он вечно тем и озабочен. как только охмурить первую приглянувшуюся.
И много таких знаю и знал и молодых и старых. Хлебом не корми. Но даже женившись они либо быстро разводятся. либо жене приходится терпеть. что редко бывает.
Да вот все того вспоминаю. он ведь еще с детства тренировался с закрытыми глазами разные типы застежек на лифчиках расстегивать. Сам рассказывал. Интересовался интересуется и наверно еще долго будет. Это я скорее почти равнодушен. Во всяком случае к посторонним. Последнее время определенно. скорее раздражают. Однако я то как раз пример женатика. с большим стажем.
А что, брак - это вершина эволюции человеческих отношений?
Он противник женщин... как собственности. )
Елена Парахина
Потому. что не одна такая о нем думает, зачем ему об одной думать?
Indira Krykbesova
Понял что брак это ерунда.
Ольга Ковалёва
Значит, ему и так хорошо живется.
Оленька Боева
Потому что его зовут Перельман или Васерман.
Ирина Хромшина
Alisa B или Преслав)))))))))))))))
Потому что неглупый.. . )))
Просто не встретил красивую, умную и терпеливую.
потому что не глупый)
Д*
Диана ***
неглупый
странный вопрос... можно подумат женщина лет так 30 тоже уже не человек по вашим понятиям...))
Виктория Ким
Значит он вдовец.
Ирина Галкина
Может потому, что он весьма симпатичний и неглупый! А вдруг это самомнение не соответствующее действительности...
@-@ *_*
может потому, что на самом деле он не такой, как вы пишите))) ) Никто не хочет с ним жить! Может, он носки свои по квартире разбрасывает и моется раз в неделю, ничего делать не умеет ну и т. д.
Nadezhda Rybalko
Да кто их знает. Неглупых... Может мама не разрешает.
София Цой