Но в России больше миллиона человек умирают ежегодно от болезней сердца и сосудов – это ведущая причина смерти и у нас, и во всем мире.
Но в отличие от остального цивилизованного мира, средняя продолжительность жизни российских мужчин не достигает и шестидесяти лет. А проблемы с сердцем начинаются у них, как правило, около 40-45 лет. К сожалению, это достаточно типично для такого возраста и может коснуться каждого, даже человека, ведущего здоровый образ жизни и не имеющего вредных привычек.
Психология
Серьезный вопрос...Что самое страшное для мужчины после 40 лет?
может одиночество или с ума сойти?
Да.. . Страхи некоторых женщин вполне понятны (хотя им, похоще еще нет после 40). А для мужчин нет ничего страшного, если привык анализировать и переосмысливать свои мысли, слова и поступки. Просто после 40 этот процесс становится очень интенсивным...
-эректильная дисфункция
-осознание, что большая часть жизни прожита не так, как хотелось в молодости
да страха особого нет, но вот здоровье уже не то, когда в молодости огнём срал
Вам то это зачем? Дофига всего.
Серъезно говорю: ничего не меняется. Все еще полон жизни, здоровья, планов на будущее, желаний.. . Бояться, что сердце откажет? (вот про продолжительность жизни вспомнили) Волков бояться -- в лес не ходить. Не по мне все это, болячки пересчитывать -- радоваться жизни куда уж приятней!
Потерять любимую работу и предательство близких.
Если он умный мужчина и такая же у него умная женщина, то после 40- ничего не страшно.
Сейчас я счастлив как в юные годы
А с чего Вы взяли что для мужчины 40+ чем-то отличается от 30+?И что значит"самое страшное"?
потеря его мужской силы.
Гульмира Омарова
А кто сказал что после сорока лет сила уходит?Если в молодости по помойкам не лазил то и проблем не будет.Надеюсь,о каких помойках говорю понятно?
Богова Оксана
я не говорю. что у всех после 40 сила уходит! некоторые и в 70 - ого- ого!
После сорока жизнь только начинается....
Страшны глупые вопросы.