Психология

Мужчины от 40 лет и выше....лучше чувствуют женщин, чем, если бы их возраст был ниже??) А может...не в возрасте дело?)

Nargisa ...
Либо человек разбирается в человеческих характерах - либо нет. Это свойство напрямую не связано ни с полом, ни с возрастом.
Алена Пацевина
Лучший ответ
ну конечно у это го мужчины уже огромный жизненный опыт мне достаточно поговорить с женщиной и я уже знаю через какое время она окажется в моей постели или не окажется вообще
Линура Ворона
Опыт. Это разница как просто есть или наслаждаться едой. Молодость может выиграть у возрастного объёмом и работоспособностью, но проиграет в умении доставить максимум удовольствия себе и партнёру.
Если ещё есть чем чувствовать, то скорее всего.. .
Может и не в возрасте...
Олеся Шевченко
как уже сказалит, всё зависит от ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА. кто-то ещё будучи подростком уже многое понимает в жизни, кто-то, будучи уже взрослым дядькой, в ней не шарит.. . а всё потому, что кто-то РАЗВИВАЕТСЯ, стремится к этому, а кто-то - нет..
Asem)) Baikazakova=)
да, можно чувствовать и лучше женщины - это позволяет чувствовать женщину лучше
Алия Аяпова
Я вот в свои три месяца так их чувствую, что все за муж хотят. Я конечно взрослый, но не на столько же...
Дело здесь совсем не в возрасте. Иногда, казалось бы сопливый пацан, кажется рядом с женщиной умудренным, зрелым мужчиной, а состоявшийся мужчина, наоборот, сущим пацаненком...
Вам тогоже доброе утро ну мужчины всегда чувствуют женьщин но нее так как женьщина женьщину
если к ворасту добавить мудрость жизни - то однозначно ДА!!!
40 лет и выше это кризис, как прочитала еще один вопрос "правда ли седина в голову, бес в ребро? " Пожалуй, тогда эти мужчины в состоянии кризиса больше чувствуют себя как раз, простите мужчины, а не женщину.