Психология

Что может сделать депрессия с мужчиной в 40 лет?...)))

Aizhan Sembaeva
Весёлого тут мало. Считается, что 40 лет - критический и опасный возраст для мужчин. Инсульты, инфаркты.
Татьяна Отрода
Лучший ответ
развелись... ой беда, беда.. огорчение.. ну пока в работу окунись.. не руби с горяча... подожди.. повремени, главное с чужими тётками ей на глаза не попадайся.. вдруг сойдётесь?
Лучше не думать, и тем более не произносить!
все будет в норме, но нужно окружащим быть более добрее)))
Вы просто его любите, поэтому и думаете больше о его чувствах, о его эмоциональном состоянии - забывая при этом о себе. Ваша любовь ДАРящая, отдающая.. . Почти все женщины таковы - они больше отдают (ся) в любви! А мы, мужчины, увы! - чаще принимаем (позволяем) себя любить! Что же касается депрессии.. . Да, настаёт такой момент, когда мужчине кажется, что шёл по жизни рука об руку не с той.. . Что вот, она - та, другая.. . моложе.. . красивее.. . умнее.. . Главное - простить и понять его. Когда у него с глаз спадёт эта чувственная пелена - он поймёт, что потерял бОльшее, нежели приобрёл...
Bella
Если мужик так и не повзрслел за свою жинь - его ждёт тяжелый кризис средних лет в 40 лет.

Что собсвенно с вашим мужем и случилось.

Он не научился быть мужчиной в полном смысле этого слова и совсем обабился. Вот и депрессия - просто себя жалеет. И вас наверно обвиняет в недостатке своей мужественности.

Вы не должны вокруг него плясать и думать о его чувствах. Вы женщина, вы имеете право быть слабой. А он мужчина - он не имеет права быть слабым. Если он конечно хочет быть мужчиной. Возможно ему нравится быть бабой - тогда пусть меняет ориентацию.

Если бы сразу воспитал себя мужиком - таких кризисов среднего возраста не случилось бы.
А что он слишком много понимал и прощал? Ваши скелеты в шкафу? Не следовало бы выставлять на посмешище такие вопросы.. . У женщин тоже после 40 начинается последнее гульбище - дальше климакс и всё такое...
По разному, может привратить в инвалида.
То же самое, что и с женщиной )
корково-сосудистая дименция в простонародье слабоумие, более тяжелые формы- дебелизм, щизофрения или развитие маниакальности или мании на что либо, нервный сбой- истощение нервной системы позвоночника, приводящий к стремительному укорачиванию жизненного потенциала ( как правило конечный результат -это быстрая смерть)
добавить седины в бороду и беса в ребро)
меня уже сейчас передёргивает, когда думаю, что мне будет 40 и выше. Страшно представить, что будет, когда доживу до этих лет
Саша Левкович
в 40 лет пора уже из депрессии выходить потихоньку а не задаваться вопросом к чему она приведет, 40 лет это точка нового отсчета, если Вы еще в депрессии, советую поторапливайтесь, в следующую половину жизни депрессивных не пускают :)