Наверное, этот мужчина не нашёл нормальную женщину, потому что сейчас практически все курят и пьют, лично знаю по себе, сама не замужем именно по этой причине.
Это конечно же, как одна из версий.
Психология
Мужчина, ему 40 лет, успешный, богатый. Как думаете, почему он не женат? )
Боится за свои деньги, так и проживет один на своих капиталах. Он и влюбиться-то боится!
Катюша ...)))
я тоже тебя боюсь, Виктория!
Ну а зачем?) Женщины уже так набаловали, что и ни к чему)
Ему есть что терять.
не перевелись богатыри в наше время А женщинам лишь бы нас заарканить
мне без разницы, абсолютно не интересна жизнь неизвестных и чужих людей. Все живут как им нравится. А думайте о себе лучше
потому что дурак, пусть познает все радости жизни а как холостому добраться до этих самых радостей...
не работает главный орган
Не встретил ту самую пока что.
Ну или страшный.
Потому, что успешный и богатый видимо ещё и умный.
Ему никто не нужен.
Потому и не женат
зачем?)) и так дают
Боится, что раскрутят на деньги.
не дурак просто
Если он правильной ориентации, значит не готов ещё
Больно мудрый в свои 40лет!! Я завидую ЕМУ с большой буквы!! Наплодить детей это еще не значит что ты победил свою половину!!
Зашел почитать чужие мнения ...права поговорка у вшивого только баня на уме ...
это исходя из ответов ...
а зачем ему себя обременять
тебя не встретил
Недостаточно стар для завидного жениха)))
Сердце молчит!)))
Холостяк по жизни
потому что еще и умный.
не попался.
Выбирает, чтоб навечно...
Умный
Потому что он успешный