Психология

А вы верите в вечную любовь? когда сексуальное желание от человека уходит любовь без влечения всегда задыхается?

Иногда люди и правда настолько печальны, что кроме таких же горемык как сами не находят, вот и держутся вместе будто друг для друга созданы. Сближение по комплексам чревато ранними разводами
Ира Овчинникова
Лучший ответ
Анастасия Петухова тут на самом деле никогда не угадаешь
любые свойства системы при определённых условиях могут проявлять себя как некие непредсказуемые точки бифуркации
многое зависит от ситуации в которых эти комплексы себя реализуют
Разве что у Петрарки к Лауре...
Люди говорят:"Уууу! Животины Двуногие, Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, разврата и блуда мирового уровня планетарного масштаба?
Не стыдно перед Детьми?
Выходят замуж и не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и при этом ещё бегают теребонькать мужские половые члены и яйца у Других Мужчин?
Делают аборты, убивают Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Даже по человечески не похоронили Убитых Детей, не отпевали в Христианской Церкви?
Не создали на кладбище могилку Детям Убитым?
Ууу! Бесстыжие Бесстыдницы Бессовестные Жены Официальные и Законные!
Вы вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, вышли замуж Официально и Законно и после этого не хотите регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё Вы создаёте измены в Семьях, а Ваши Мужья плачут, злятся, обижаются, раздражаются, нервничают, возмущаются, в злобе и в ненависти МАСТРУБИРУЮТ, пристают к Родственницам, потому что не хватает нежных и ламповых слов, хочется женской любви, нежности и ласки женской? А дома в Семье Жена не хочет сексом заниматься, ОСКОРБЛЯЕТ Мужа, грубо разговаривает?
Родственницы тоже злятся,
вырезают свои груди и соски и шлёпают ими по щекам Блудниц и Блудников, вырезают половые органы и со свистом с силой кидают своими вырезанными грудями и своими вырезанными половыми органами в лица БЛУДНИКОВ БЛУДЛИВЫХ Похотливых и Блудниц НеПохотливых Мстительных, Блудниц Похотливых Приблуд? И орут:"Не надо сексом заниматься Родственницам с Родственниками! Вы нас замучили блудом и ИЗМЕНАМИ В СЕМЬЯХ, нежеланием жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного! Кто Вы такие по Этой Жизни? Почему Вы сами не учитесь жить счастливо, и нам не даёте жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного? Почему?
Мы не хотим от Вас ОТРЕКАТЬСЯ!
Мы же Ваши Родные по крови!
Мы не хотим Вас бросать в трудную минуту! Но Вы то Сами когда будете учиться жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять?"
Ну, это крайности. Наверное, надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Бог подарил Душам возможность жить счастливо в телах Людей Разумных, созданных по Образу и по Подобию Бога!
Не надо ничего из Здоровых Органов вырезать из тела!
А)
Анастасия )
Асем Бегимжан Кто-то пишет письмо:
"Люди Добрые!
Что ж это такое творится то на планете Земля?
Женщины мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми, Сестры с Сестрами сексом занимались, потом выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали, и не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа?
А Кто вместо Этих Наглых Ленивых Жён Официальных и Законных должен регулярно постоянно доводить до оргазма Их Мужей? Кто? Или Их Мужья женились, чтобы маструбировать самоудовлетворяться в слезах и обидах из-за того, что Жена не хочет сексом заниматься?"
Асем Бегимжан Кто-то пишет письмо:
"Что делать? Кто поймет?
Некому даже рассказать о том, что на самом деле происходит во Многих Семьях на планете Земля!
Родственники женятся официально и законно открыто, а после свадьбы Жёны Официальные и Законные не хотят регулярно постоянно каждый день и каждую ночь доводить до оргазма Мужа во время секса, а у Их Мужей регулярно постоянно упруго и твердо встаёт их мужской половой член, Они же Мужчины от природы, а не Камни Бездушные! Этим Мужчинам хочется ласки и женской нежности, хочется сексом заниматься, а Их Жены не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма! Эти Мужчины приходят в родительский дом, а там с Уважением и с Душевной Любовью Родственницы ласково общаются с Родственниками! И Родственники плачу о том, что им не хватает ласки и женской нежности!"
Асем Бегимжан Кто-то пишет письмо:
"Что это такое происходит?
Выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, потом толкают Нищебродов Мужей и Отцов Общих Детей воровать, грабить, выращивать опиумный мак и коноплю, собирать, сушить, фасовать, перевозить, развозить по Наркоточкам, кидать Родных на деньги и квартиру, убивать Людей ради денег из-за денег ради того, что надо ДЕТЕЙ обеспечивать всем необходимым в Этой Жизни?
А может быть Вам=Жены и Вашим Детям надо учиться разумно жить счастливо с Верой в Силу Единого Бога, даже в прожиточном минимуме, но ЧЕСТНО ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ,если Вы Сами выбрали Нищебродов для секса?"
Асем Бегимжан Кто-то пишет письмо:
"Женщины! Если Вы мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки Вам порвали, жениться на Вас не успели, Вы убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, занимались сексом бездумно безрассудно безмозгло, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, а потом оказалось, что Ваш Муж и Отец Общих Детей= Нищеброд из Небогатых Материально Кругов и Вы хотите развестись, расстаться с Нищебродом и выйти замуж за Богатого Материально Мужчину из Богатых Материально Кругов, то почему Вы об этом правду не говорите,а Вы Ваших Общих Детей пытаетесь настраивать ненавидеть Их Отцов и Родственников?"
Асем Бегимжан Кто-то пишет письмо:
"Женщины!Если Вы сами не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно,если Ваш Муж хотел с Вами сексом заниматься,
Ваш Муж не хотел сексом заниматься с Другими Женщинами,
Ваш Муж не хотел создавать измены в Семье,
Ваш Муж не хотел нарушать Заповеди, Ваш Муж не хотел нарушать Законы Божьи, а хотел с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
с радостью с Вами=Жены сексом заниматься регулярно постоянно каждый день и каждую ночь,
А ВЫ=ЖЁНЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДУЮ НОЧЬ С ВАШИМ МУЖЕМ,
ТО ПОЧЕМУ ВЫ ОБ ЭТОМ ДЕТЯМ НЕ РАССКАЗАЛИ ПРАВДУ?"
Асем Бегимжан Кто-то пишет письмо:
"Женщины!
Вы понимаете, в чём дело?
Если Вы=Жены Официальные и Законные не хотите регулярно постоянно заниматься сексом каждый день и каждую ночь регулярно постоянно с Вашим Мужем и Отцом Общих Детей,
то почему Вы об этом сразу еще до 1 Вашего секса не рассказали правду Этому Мужчине и почему до свадьбы Вы об этом Вашему Мужчине не рассказали правду, и почему Вы не предохранялись во время секса, забеременели внепланово неожиданно после секса с Нищебродом из Небогатых Материально Кругов?
И зачем Вы вообще лезли сексом заниматься к Этим Нищебродам из Небогатых Материально Кругов?
Если Вам не нравится жить по чести и совести по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в прожиточном минимуме,
то почему Вы стали сексом заниматься с Этим Мужчиной Нищебродом?"
Асем Бегимжан Кто-то пишет письмо:
"Женщины!
Вы неожиданно забеременели после секса с Нищебродом из Небогатых Материально Кругов,
Вы вышли замуж Нецелками и Недевственницами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Вы не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Вы захотели развестись и выйти замуж за Другого Мужчину из Богатых Материально Кругов?
Так разве Вас насильно удерживают Ваш Муж и Отец Общих Детей и Нищеброды Родственники Мужа из Небогатых Материально Кругов?
Хотите уйти жить счастливо богато Материально с Другим Мужчиной?
Пожалуйста, идите, Вас НАСИЛЬНО
НЕ УДЕРЖИВАЮТ,
ВАС НЕ БЬЮТ,
ВАМ НЕ УГРОЖАЮТ,
ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЮТ!Зачем Вы Детей настраиваете НЕНАВИДЕТЬ Отца?"
Асем Бегимжан Кто-то пишет письмо:
"Женщины!
Вам не нравится жить семейно с Мужем Нищебродом из Небогатых Материально Кругов из Семьи Нищебродов с Родственниками Нищебродами из Небогатых Материально Кругов?
Вы хотите развестись, расстаться семейно, Вы хотите выйти замуж за Богатого Материально Мужчину из Богатых Материально Кругов?
Вас не удерживают насильно в Семье Мужа Нищеброда?
Вам не угрожают?
Вас не бьют?
Вас не оскорбляют?
Вам не мстят?
Вас с Душевной Любовью отпускают жить счастливо семейно без измен по своей воле с Богатым Материально Мужчиной из Богатых Материально Кругов?
И чем Вы недовольны?
Зачем Вы настраиваете Детей ненавидеть Отца и Родственников Их Отца из Небогатых Материально Кругов?"
Асем Бегимжан Кто-то пишет письмо:
"Так вот запомните Жены и Бывшие Жены Моих Родственников!
Если Мои Родственники сами по своей воле захотят разменять Общую Родительскую Квартиру, которую получали Наши Родители,
то это их выбор будет и я согласна создать размен общей родительской
квартиры,
но если Мои Родственники не захотят продавать Общую Родительскую Квартиру,
не захотят разменивать квартиру,
то и я не желаю разменивать квартиру.
И даже после ИЗНАСИЛОВАНИЙ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние
НЕТ ЖЕЛАНИЯ
ОТРЕКАТЬСЯ ОТ РОДНЫХ ПО КРОВИ,
НЕ ЖЕЛАЮ РАЗРУШАТЬ СИЛУ РОДА И РОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
А ЖЕЛАЮ Я СОХРАНЯТЬ РОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.
Я СЕСТРА!Я ИМЕЮ ПРАВО БЫТЬ СЕСТРОЙ,
А НЕ ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ!"
Асем Бегимжан Кто-то пишет письмо:
"Жены и Бывшие Жены!
Запомните!
Я Сестра Моих Родных Братьев,
а не Враг,
и не Шлюха для секса,
я Сестра=Друг, не переходя границ дозволенного,
и я не должна
и не обязана вместо Вас исполнять супружеские обязанности Ваши в Ваших Семьях!
Это Вы Жены Официальные и Законные у Ваших Мужчин= Ваших Мужей!
А я не должна и не обязана вместо Вас сексом заниматься с Вашими Мужьями,
я не должна и не обязана вместо Вас исполнять супружеские обязанности.
Не хотите сексом заниматься?
Зачем вышли замуж?
Значит решайте все вопросы мирным, честным, разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Ваши Мужчины имеют право жить счастливо семейно и Сексом заниматься с Любимой Женщиной от природы или должны маструбировать самоудовлетворяться?"
половое влечение - это и не любовь вовсе, а так, недоработанная эрзац-бета-версия )),

именно оно, правда, помогает человеку понять, шо такое любовь хоть отчасти, когда гормоны лупят в башку так, шо крышу выносит =)))
пожалуй, наиболее чистый сильный вид любви бывает у матери к ребенку..
мужчинам реже дано
неа, не всегда. Бывает, что перерастает в любовь к родному человеку. Фу нах, пойду покурю)))
Анастасия Петухова ты ещё и куришь?
Анастасия Петухова а ты точно девочка?
Анастасия Петухова даже не знаю что меня тут больше смущает то-ли твои слова то-ли моя фантазия
Анастасия Петухова а ты жирный мужик в кружевных трусиках?
Анна Кодубинская или он или блониночка без трусиков вообще
Анастасия Петухова давай мы с тобой пока это выяснение отношений отложим?
нет
*** Ольк@***
Нет без сексуального желание любви не бывает