- Вызываю Сексуальное Желание! Как меня слышите? Приём.. .
А если серьёзно, тот речь тут пойдёт вот о чём.. . Вот сложилось у меня так по жизни, что у людей, к которым влечёт именно в плане секса, к которым прямо-таки тянет, - у них нет тех качеств, которые тебе нужны, которые ты ищещь в мужчинах.. . Тобишь - головй ты понимаешь, что человек тебе - не пара, что вы друг другу не.. . Нет, может это желание и обоюдно, но, это не надолго.. . Ты долго не протянешь радом с таким.. . Тебе многое в нём не нравится, что-то - даже раздражает.. . Головой - ты это понимаешь, и не хочешь к нему привязываться, да и его к себе привязывать не хочешь, поэтому уходишь, рвёшь, бросаешь.. .
Но, в то же время, встречая людей, соответсвующих твоим представлениям о мужчинах, - тебя к ним совсем не влечёт и не тянет.. . И где же тут выход? Жить с тем, кого хочешь физически, или с тем, кого хочешь умственно? Ведь, итог один - и с тем, и с другим тебя ничего не ждёт...
Психология
Про Сексуальное Желание, и людей, которые его у нас вызывают.. . Вн...
Во всём виноваты феромоны...
так оно и получается всегда.
Тот с кем ты можешь, его ты не хочешь.
а с кем хочешь, он не может.
Это нормально, так и должно быть!
Тот с кем ты можешь, его ты не хочешь.
а с кем хочешь, он не может.
Это нормально, так и должно быть!
дышите глубоко и ровно отбрасывайте лишнее и идите прямо ровно по каньону меж скал на свет
в вас ещё не все потеряно)
многие просто живут на 2 лагеря и не мучаются))) ) если этот вариант не подходит, то нужно всё-таки выбирать
мой выбор: лучше пусть не тянет физически, но я хочу видеть рядом с собой Человека
Катерина Ким
видеть рядом с собой человека - это классно
но этому человеку тоже нужен секс...
и, если он с вами, - значит его к вам тянет...
а если вас к нему не тянет, - то придётся себя заставлять...
а это - чувствуется партнёром... такие отношения
долго не живут... если только не найти,
как пробудить к нему чувства...
если это впринципе возможно...
но этому человеку тоже нужен секс...
долго не живут... если только не найти,
как пробудить к нему чувства...
если это впринципе возможно...
Прием, прием)) )
* * *
Если коротко - умного "обучить" проще.
* * *
Если коротко - умного "обучить" проще.
Катерина Ким
ну, как сказать...
умные - и сами, с усами...
они тоже не бакланы в этом деле
просто - не вызывают желания...
нет, у кого-то вызывают, но не у тебя...
они более сдержаны, штоли,
в проявлении чувств и эмоций..
а женщины без этого не могут...
умные - и сами, с усами...
они тоже не бакланы в этом деле
просто - не вызывают желания...
они более сдержаны, штоли,
в проявлении чувств и эмоций..
а женщины без этого не могут...
учёные (не британские) наконец открыли почему нас так влечёт друг к другу - всё дело в запахе - через него наша имунная система распознаёт свою совместимость с другой и вычисляет соотношение для создания максимально здорового и совершенного потомства, те чем сильнее тянет - тем лучше для размножения.
почему не ждёт? чё прям так фатально-то? всегда можно договориться, главное, чтоб жлание и иработа шла с обеих сторон.
Катерина Ким
но, как тогда объяснить, что некоторые пары просто не могут иметь детей?
просто несовместимость крови.. или, не знаю, как объяснить иначе...
почему не ждёт? да потому, что как люди, - они идиоты. и у них - нет будущего. а если я буду с ними - то придётся разделить с ними эту участь... а так - хоть маленький, но шанс есть., изменить как-то, свою жизнь...
С кем Вы близки душой, вы наполняетесь энергией без секса, а с кем физическая близость, он так далек от понимания любви. Это два мира... не соединяемых, но переходящих из более грубого телесного, мира желаний, в мир... духовный.. . Пока вам нравиться их сравнивать... искать плюсы, минусы, наслаждаться разными состояниями. Потом все больше захочется иметь постоянное уравновешенное состояние, не уходящее, а присутствующий, не иссякающий внутренний источник.)