Это же ужасно. Вот я ладно, женщина, у меня проблемы с личной жизнью, ее нет, иногда аж зубы сводит, гормоны, все дела. и да, я даже плачу, от того, что мне не с кем давить кровать, ну так получилось.
А у мужиков вообще тестостерон зашкаливает, а тестостерон - мощный гормон, его нет в таком количестве у женщин, как они это переживают? Психика ставит разного рода преграды для простейшего совокупления, пардон.
Я бы, наверно, повесилась..
Психология
Как молодые мужчины (у которых проблемы с девушками) убивают в себе сексуальное желание?
ПРИВЫЧКИ, УБИВАЮЩИЕ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ:
1. Телевизор, газеты и социальные сети в спальне
Телевизор или смартфон в спальне могут быть очень интересными. Но они также означают, что преобладать будут развлечения. В объятиях за просмотром фильма нет ничего отталкивающего. Но постоянное внимание к телевизору разрушает романтическую атмосферу.
Смартфон тоже не способствует либидо – лучше выключи или переключи его на беззвучный режим. Оптимальное решение — создать в спальне зону без интернета, телефона и телевизора. Алена Герст, психотерапевт из Нью-Йорка, рекомендует использовать телефон только для воспроизведения атмосферной музыки, которая поможет настроиться на секс.
Когда партнеры имеют дело с чем-то другим, это чрезвычайно вредно для полноценной сексуальной жизни. Он читает книгу или газету, она в социальной сети или делает покупки онлайн. Еще хуже, если даже после этих второстепенных дел у пары нет физического контакта.
Совет: сосредоточьтесь друг на друге, надень шикарное белье или будь обнаженной - это пробудит сексуальное желание мужчины.
2. Обсуждение проблем в спальне
Обсуждение повседневных проблем и забот на работе совершенно неэротично. Дискуссии и разговоры о трудностях или разногласия по поводу воспитания детей не поощряют сексуальное желание. В спальню следует приходить отдохнувшими, оставлять все заботы за дверями и отдаваться сексуальному желанию. Секс, как известно, начинается в голове. Но когда голова занята негативными мыслями, отключиться и расслабиться очень сложно, а настроиться на любовную игру невозможно.
3. Электронные письма и работа
Термин «баланс между работой и личной жизнью» всегда у всех на устах. Ведь в сегодняшние напряженные времена скольжение между работой и отдыхом быстро выходит из-под контроля. Особенно, если ты работаешь в офисе и надеешься взять домой незаконченную работу. Возможно, это не плохо, но закончить ее нужно до похода в спальню. Пространственное разграничение на самом деле невероятно важно — в спальне должны быть только отдых и секс, иначе сконцентрироваться на личной жизни будет невозможно. Оставь работу за пределами спальни - только так ты сможешь переключиться на сексуальные фантазии.
4. Отсутствие порядка и гигиены в спальне
Хаос в спальне? Грязное белье на полу, стопка книг, много журналов и так далее. Там, где нет порядка, едва ли возникнет хорошее настроение. Желание быть обнаженным и заниматься сексом возможно только в том случае, если вы чувствуете себя комфортно в своих четырех стенах.
5. Холодные ноги
У женщин часто мерзнут ноги, поэтому партнер иногда служит грелкой. Мужчина невольно согревает холодные ноги, когда мы прислоняем их к нему. Но то, что кажется жестом любви и становится привычкой, является нежелательным действием. Дело в том, что холод мешает сексуальной стимуляции.
совет: прими теплую ванну, надень теплые носки и только затем отправляйся в кровать. Твой партнер обрадуется, что не приходится в очередной раз терпеть холод. Любовная игра может стартовать!
2. Обсуждение проблем в спальне
3. Электронные письма и работа
5. Холодные ноги
Да никак они не убивают, если руки правильно растут)
у них нет проблем, они уровнем выше, они идут в монахи.
Манька Кулакова поможет им со всеми подобными проблемами
Руками.
Это можно перевести в физику, работу, творчество, поиск, самопознание и тд.
Варя Головнина
Сублимация? Но как перевести?
Такие вопросы задают те, кто кроме этого больше ни о чём думать не способен.
Варя Головнина
Я и не спорю. А что делать-то?
Ну я предлагаю просто секс на СЗ и в Тиндере, они блокируют, или удаляются, я уверен ты поступила бы так же. Ну не увидел я ещё ту, которой хотелось бы сказать что то большее, ну сложно мне интересоваться человеком, если он мне не интересен, а потому сложно кого то запикапить типа
@лён@ Кр@сков@
Запикапить-хренапить, почему многим нравится бездарная похоть?
@лён@ Кр@сков@
Только слабаки обожают бездарную похоть.
Ну наверное у некоторых (Тесла, к примеру) мозг слишком большой.