Психология

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую,

с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную... Возникает вопрос: Вы-то ей зачем ?
да. классный анекдот.
Айгерым Конурбаева
Лучший ответ
не все мужчины.. многие просто хотят домой! ! Чтоб он у них был..
Потому то мужики и Бабники :
в одной СТОЛЬКИХ достоинств не бывает!
но.. . с этой объявкой ищат, в тайне от жены домработницу,
с не винным возгласом потом: "да, что ты дорогая, такую из
агентства прислали, а другую.... у нас времени нет искать.. .
дай человеку шанс.... ведь у неё два высших.... а? "... а вот
Мужчины, кто ищат женщину.... подсознательно ищет ЖЕНЩИНУ
где можно утонуть, растаять в полном улёте от ЕЁ одного поцелуя
пока не сгорел ужин.... ну и что б за ребятишками потом БЫЛО
кому приглядывать.... ладно размечтался я тут.... не к добру.. .
жена пришла.... всю ночь ведь ответы с вопросами строчил... .
говорю:.. . "так это.... Танюш.. . бизнес у меня такой.... не одной же
тебе в поте лица хлебушко в дом приносить.. . правда? "... и не
поверите.. . пронесло.... ещё один день разрешила....
Олеся Нафеева
как зачем. . а кто ей нервы мотать будет?

с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную.. . НЯНЮ
Ирина ****
Каждый раз, когда я слышу, что "все мужчины" - что-то ищут, любят, хотят и т. д. я задумываюсь о себе. А почему я не хочу и т. д.?
Чтобы всем этим с ним поделиться.
Наверно, чтоб ухаживала, чтоб открывала что-то новое и интересное для своей второй половины, молодость это всегда хорошо)) , сексуальность, а как без нее? это всем хочется, чтоб хорошо было в интимной жизни тоже, чтоб было не скучно, квартира и все остальное это вообще все супер, но наживное, просто она любит и значит на самом деле бескорыстно, просто ей хочется быть с тем кто ей по душе и сердцу, он ей для любви!!!)) Любовь не всегда можно встретить настоящию, мы не знаем, что есть у него?) может у него всего в два раза больше?