Психология
Милая, отзывчивая, добрая, умная, красивая, сексуальная...Почему мужчины считают, что это из области фантастики?
блин, я с фантастикой живу!
и совсем не считаю.. .
есть такие 6 женщин :-))
Я так не считаю..))
очень милая, сексуальная и отзывчивая? это не фантастика и не всем мужчинам это нравится..
А почему женщины считают что мужчины так считают, а?? ?
:-))))
Раиса Зорина
Много раз слышала, Саш ))
Та нет, из области фантастики тот факт что такой понравится грубый, эгоистичный, злой, глупый, уродливый педант.
Раиса Зорина
Добрейшего ))
Увы, и на старуху бывает проруха..))
Если так сама о себе - самореклама с целью "втюхать" потребителю дрянной товар. Ну а если это обьективное мнение незаинтересованного другого человека - другое дело, верю и рад!
Раиса Зорина
Какой же Вы, Василий, циник! ))
это из области реальности!)
я так не считаю. вчера только таких табличек на собачьей выставке насмотрелся... да. среди собак сучек-немало таких...
Глядя на вашу аватарку, никак не скажешь, что это из области фантастики! Скорее, вы такая и есть, каждый подбирает аватарку в соответствии со своим внутренним естеством!
Раиса Зорина
Спасибо! Без ложной скромности - подтверждаю :)
Добавь туда еще порядочная, воспитанная, с в/о и без в/п.... И это вообще фатнастическая фантазийная фантастика... Я таких не встречал еще)) )
Мож подскажешь где искать)))
Раиса Зорина
В Самаре, Кирюш, в Самаре! ))
-Ну почему же, сплошь и рядом!!!
О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!
Константин Бальмонт
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Для прихоти твоей я душу погублю,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Константин Бальмонт
Все реально и добрые у нас есть и усмные, и красивые и сексуальные, и даже фригидных уговорисм))))
А ещё, наверное, умеет хорошо готовить, содержит дом в чистоте, а так же, рано просыпается, поздно ложиться, все трудится и трудится, аки пчела.... Да, не, это не фантастика, встречал таких женщин, но не много и не часто, такие женщины, даже, редкость, поэтому мужчины считают, что такого не может быть.
Раиса Зорина
Ну прямо от сердца отлегло! Таки есть мужчины, которые в курсе!
Я женщина, и я согласна с этими вашими мужчинами- таких баб действительно нет. Вернитесь на землю, все бы вам самой себе комплименты отвешивать. Научитесь любить себя такой, какая есть. ) А вообще то мужчины в эти сказки охотно верят.)) ) Только пить много придется, чтобы такие женщины встречались.)))
Раиса Зорина
Может, баб и нет, а женщины есть. Именно такие, какие они есть - милые, отзывчивые и далее по списку. Ах, да, еще без в/п и с в/о ))