Психология

Добрая или Красивая...какую выберет Мужчина?ПОЧЕМУ?

А я буду оригинальнее и выберу Умную и сложную!
Ведь красота это дело наживное, да и доброта тоже бывает разной...
Евгения Токарева
Лучший ответ
Шарора Турабоева Добрый вечер) Сложная в вашем понимании ..это как?
Красивую в качестве любовницы, добрую в качестве жены
**
***ксения ***
Большинство выберет ту, которая будет возбуждать его сексуальное чувство, независимо от остальных параметров. Почему - понятно - это любители наслаждения.
Есть и другая категория мужчин, но их меньшинство.
красивых__они_выбирают__красивых__
Красота, Наташа, в Доброте !

sl
Шарора Турабоева Не все Мужчины ...так думают...некоторые мужчины выбирают себе в спутницы шлюху(прости за слово) только за её презентабельный вид....я никак не могу понять....а что эти мужчины будут делать потом...когда у них закончатся деньги...или они окажутся больны...что Славик????они буду возвращаться к тем...кто красив своей добротой...но они чаще всего приходят к закрытым дверям их никто не ждёт ...не добрая женщина...ни дети....Почему так?...мужская точка зрения мне не понятна...в этом вопросе....
Да им пофиг, какая она, если влюбились))
Яна Оленичева
Любимую.
Прежде всего.
А если не любимая.. .
Тогда, какая разница - Добрая или Красивая...
Ну не бывает по-настоящему добрая женщина - некрасивой.
а вот злых красоток хоть отбавляй.
сейчас вопрос в другом... многие не просто красивы, они еще и ухоженные,
вот как-правило на таких и западают,
потому что если женщина за собой УХАЖИВАЕТ, для мужчины это знак,
что она себя ценит, любит и т. д. а значит всегда будет выглядеть достойно
рядом с ним. ну вот так... к тому же какому мужчине не приятно прикасаться к
гладкому как шёлк телу??)) )
Nozi 99
Мужчины разные бывают. .
некоторые красивых стерв предпочитают. .
Выбирать нужно свою вторую половинку.. . Только сначала найти надо бы..))
Конечно добрую. Красота увянет с годами, а доброта никуда не денется.
Вот и пусть ПРЕДУПРЕДЯТ заранее! ) А то мозги пудрят, а потом оказывается, что она для него недостаточно красива, видите ли, хотя вначале все про душу "поют"...)
- Григорий Ефимыч, мы рваные асигнации берём?
- Берём, берём. Всё берём!
Если Мужчина - то добрую) ) Хотя что такое "красивая-некрасивая", ведь в мире не только чёрное и белое есть. Может быть, она симпатичная и милая? Помимо того, что добрая.
Хитрую. Если у нее получится
Красота человека начинает с его души, тела, одежды и заканчивается его делами. . (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Так что понятие "доброта" входит в понятие "красота человека". А раз так, то красивую)