Психология
Скажите, из двух красивых женщин, но умной и глупой - какую выберет мужчина?)
Некоторым умным мужчинам не нужна умная женщина, глупую он сможет подстроить под себя и манипулировать ею.)
Анна Ложечникова
я бы даже сказала многим)
Из двух красивых - одной умной, другой глупой -
мужчина для семьи выберет умную,
а для одного момента - глупую.
мужчина для семьи выберет умную,
а для одного момента - глупую.
Жен как и родителей не выбирают!))
Это зависит от цели знакомства
Глупых женщин не бывает, кажущаяся глупой играет.
Зато всякие люди, демонстрирующие свой ум, просто глупы.
Я мудрую. Знающую, когда умной должна быть. А когда и дурочку может включить.
* Любовь зла, полюбишь и овцу... или козла...
с глупыми намного проще, от мужчины зависит, многие умных как огня боятся
хозяйственной. а дура она или умная... лишь бы не ёпнутая на всю голову.
Глупую, конечно. Ума мне и своего хватает.
глупый - глупую, умный - умную
Анна Ложечникова
глупых очень тянет к умным))
глупую чтоб научить
умный отец женился на глупой матери, а дети разхлебывают.. каждый родитель тянет на свою сторону... глупая мать хочет детей видеть такими же простыми... глупыми простолюдинами, а умный отец взывает к уму, наукам и высокому.... и происходит "бойня" ревности между родителями за детей... А если ребенок умный в отца.. то мать его испепеляет... она все делает чтобы он был попроще.... а КОГДА ГЛУПАЯ ДОЧКА КРИЧИТ НА УМНОГО ОТЦА??? вот финал глупости.. мезальянс... выбирайте по своему уму и статусу партнера... дурак к дураку, умный к умному.. добрый к доброму.. злой к злому..
смотря, какова цель общения) конечно, жениться захочет на умной)
Анна Ложечникова
с целью жениться никто не знакомится)) они боятся брака как огня)