Психология
Как думаете... зачем красивой женщине быть - умной?)
Красота - это лишь разбуженное чувство восхищения собой и восторг окружающих... А что дальше - то со всем этими эмоциями делать? Болтаться по воле волн и ветра и ожидать, что берег к которому случайно прибьет окажется достойным? Не лучше ли поставить парус и проложить курс? А это... может только умный человек совершить!
Для того, что бы разглядеть истинных ценителей своей красоты - нужно иметь и неплохое ВИДЕНИЕ ситуации...
Чтобы считать себя красивой, быть уверенной в себе, и не наступать на пройденные грабли.
чтоб подчеркнуть красоту
Умной можно. Но должна всегда помнить, что она дура... чка.)
Привет, Лера)
Алия Алия
Доброго вечера, Егор)
Чтобы её красота не пугала.
Какие глупые вопросы, интересно за монитором умный человек...
Алия Алия
Тупой. Зато, не зная человека, ярлыки не вешает.
Думать не чем, ..смотря на красоту
А разве красивым не надо детей воспитывать?))
чтоб не натворила незнамо чего...
Чтобы не ошибиться в выборе . Кандидаты могут быть алчные и хитрые.
бонус
Чтобы понять это
Чтобы не стать матерью-героиней даже не поняв, как это произошло.
задел на старость
Так красивая она для одного, поэтому для других лучше быть умной))
Что бы не позорить свою красоту.
Попугай птичка красивая, но даже в суп не годится.
Чтоб умело манипулировать окружающими ради достижения своих целей....)))
девушке нужно быть умной что бы её могли полюбить не только из-за красоты а ещё из-за выского интелекта у неё когда у девушки высокий интелект да в неё любой парень влюбиться об етом даже книга есть ''веди себя как девушка, думай как мужчина''
Ну хотя бы не круглой дурой)
Потому что иногда и в свет же
Выводить надо) А если чисто качан запарить,
Да лишь бы шустрая была))
Это я как обычно под себя
Ситуацию спрограммировал))
Потому что иногда и в свет же
Да лишь бы шустрая была))
Это я как обычно под себя
Ситуацию спрограммировал))