Здесь важно, чтобы умный страшильчик не оказался эстетствующим придурком. :-)) Есть такая категория мужчин, которые обожают заводить с женщинами заумные беседы, сражая её своим интеллектом наповал. :-))
Вы смотрите - у кого денег больше, тот и умнее. :-))
Ну, а если оба нищие, то уж лучше красивый неудачник, чем некрасивый неудачник. :-))
Психология
Безумно нравятся двое мужчин, глупый красавчик и умный страшильчик, кого мне выбрать?
Юлия Храмкова
Браво)))
Умного. пройдет энное количество лет - и красавчика от страшильчика не отличишь, а глупость останется.
Ищи третьего ))
Меня.... Я умею быть разным....
А для какой цели? Мож Вы на охоту собрались, и Вам нужно зверье пугать.. . А может - на корпоративчик, и вам нужно подружек в аут послать.. . от зависти.
Или отца для своих детей? Пока цель не обозначена, предмета разговора нет.
Раз не знаешь - пока никого.
Пусть это будет тот, кто выберет вас...
А ты в будущее посмотри и подумай какая наследственность тебе больше нравится - красивая или умная.
Чего с умным красавчиком делать в ..остальное время? Телохранителем при нём быть? Чтобы не увели ..страждущие? "Красивый мужчина.. общественное достояние". А если он ещё и глупый.. вообще жесть! Пойдёт за любой, какая поманит. Как телок)) ) Ну и нафик оно надо? Эта головная боль?)
Выбирайте более сексуального.
кто вспомнится с утра первый, того и выбирать нужно
Кто трахает лучше.
Юлия Храмкова
)))) В принципе, Вы правы.
Бросьте жребий. Я серьёзно.
Если вы против моего предложения, значит, вы кого-то из них уже выбрали.))
А что мешает по чётным с одним, по нечётным с другим?
Юлия Храмкова
это был вопрос честной девушки
Лучше никого Просто останьтесь в дружеских отношениях найдёте одного доброго хорошего человечка а выбор к хорошему не приведёт выберете умного потом будете думать ох лучшеб тупого но красивого ну или на оборот такая же ситуация так что бросте это найдёте ЛУЧШЕ
никого! раз появилась сама проблема выбора...
Выбирай умного страшильчика!
Глупый красавчик. Потому что, если бы страшильчик был бы умным, он давно бы стал если не красавчиком, то хотя бы был не страшильчиком. Исходя из этого лучше глупый красавчик, чем глупый страшильчик.
оба вас недостойны вы и умны и красивы и главное душа у вас широкаяяяяяяяяяяяяяяяяя
это зависит от того, умная ли ты, или глупая
есть и третий вариант - найти себе умного красавчика
или глупого страшильчика - может, это надо?