Психология
Это правда что Мужчине нужна глупая жена и умная любовница?
Мужчина мечтает, что бы в одной женщине сочетался- друг, любовница, хозяйка, мать его детей и предмет зависти всех знакомых. Если женщине это удается- у нее идеальный муж, ведь она- идеальная жена.
Но каждая из любовниц хотела бы быть женой )))
мне пожалуйста три любовницы заверните
Марина Найдёнова
накладно однако
умные любовницы? и глупым открытым тылом?)) )
что ж это за мужчина, который всем демонстрирует свой тыл?
А если наоборот. Пусть жена будет умницей... все-таки детки умнее будут и достаток в доме.. А что с глупой дома делать. А если без любовниц - никак, то зачем вам умная... по своему всё поставит. и жизнь попортит.
вообще то мужчина непротив разнообразия. Урод))))
а что такое умная-глупая?))
лучше наоборот
Кому как. У всех свои предпочтения
Дуры умных детей не рожают:)))
Глупому мужчине, как раз это и надо.
:))))игра это всё....и условности...
В этом совсем другой ёперный балет.
С точки зрения историй большинства семей, женятся в молодости, при полном отстутствии опыта в познании человека и на тех, кто первый подлёг в кровать. Чаще всего, это девицы с очень убогим происхождением и образованием, которые выходят за муж, зная, что это "возможно единственный шанс", и которые с годами становятся ещё более убогими.. .
А любовницы появляются позже.. . с опытом, когда есть шанс разобраться в человеке. Но такая ситуация возможна только, если мужик с умом накопленным с годами. Здесь из списка следует исключить "кобелей", которым важна очередная победа..., а не человечица с её умом. Н
А вот с точки зрения, социологии обозреваемая вами ситуация выглядит совершенно иначе. Очень большая часть мужиков, это убогое и малообразованное животное, с омерзительным люмпен-пролетарским мировоззрением, что характеризуется жаждой власти и ненавистью к труду. В обществе эта тварь никогда не находит продвижения и самоутверждения, а потому жажда власти и тирании переносится.. . в семью. Если жениться на умной женщине, то всегда будешь в дураках. Значит надо женится на глупой и бесхарактерной, а вот любовниц умных они не выбирают. Умная на них не обратит внимания..., значит любовница будет подобна жене, только с большей экзальтированностью в постели..., что инфантильными мужиками воспринимается как "жизненный ум". Дура, но знает как ублажить чужую похоть.
как человек с опытом 5 раз женат я считаю что жена должна быть умной. жить ведь с женной.
хмммм)) ) А разве женщинам не свойственно меняться самим... .
Дома с мужем одна, на стороне другая....
Мужчине нужна нормальная (любимая) жена (сокр. от женщина).
Разве что глупому мужчине ...
Горе такому мужчине.
С точностью до наоборот
Заботливая жена и умелая любовница.
Ну, значит, он дурак раз жена-глупыня. а люб-ица-умная.
Любовница должна быть глупенькой - идеальный вариант. Устроит всех - и мужчину, и его жену.
кому как