Психология

Какой мужчина нужен женщине, сильный или умный???

Ландыш Малова
Добрый и понимающий... открытый и с чувством юмора
А главное.... чтобы любимый
Анютка Шмидт
Лучший ответ
Родной. .
Не знаю как объяснить - это сильный или умный..?)
Наивный.
Уверенный в себе, сильный, мужественный, надежный и любимый...
Надёжный
ласковый и преданный
Надежда Рупп
Орангутанг с душой романтика и с мастерством настройщика " музыкальных инструментов " ))
сильный
Лиза Шмидкина
Тот, кто силён умом. И надёжен.
преданный, романтичный)
Это кому как, меня лично "возбуждают" умные мужчины!!!:) Но.. . это сугубо МОЕ МНЕНИЧКО!!!:)
Любимый. Тогда он для нее будет и сильным, и умным, и красивым, кстати, тоже)))
Мне только сильный и умный.
Помните культовый фильм и главного Героя, великолепно сыгранного
Сергеем Бодровым?
Его вопрос "В чём сила, брат? " и будет являться моим Вам ответом... )
...Сила Мужчины в его Уме, в нем же и почти всё остальное...) )
Для меня.. .
При этом я вовсе не отрицаю хорошую физическую форму, умение дать отпор
тем, кто не понимает человеческого языка.. .
И, конечно же, душевные качества мужчины весьма и весьма привлекательны для
нас, жаждущих тепла и нежности, женщин. .
ГАРМОНИЯ души, разума и тела -- вот это самое прекрасное слово, которое звучит как Песня.. .
Но это всё -- теория. .

)...Любимый мужчина нужен женщине. .
И нет бОльшей радости для нее, чем слышать его голос, называющий ее по имени...)
Ландыш Малова Добрый вечер, Светлана!
Умный и при деньгах.
Айгуль
если родилась любовь между двоими (мужчина и женщина) то он становится для нее надежной опорой и поддержкой во всем равно как и она для него а вместе они дополняют друг друга во всем
Renata Akhmadieva
любящий
тяжести таскать-сильный, посчитать-умный.. а для семьи-любимый)))))
Alena Vikhireva
Хороший повар, умеющий приготовить любое "блюдо"!!!
честно? !
-какой за руку их поведёт. тот ..
И сильный и Смелый.. что ты ещё хотел?
М.
Маргарита ...
Неплохо бы и сильного и умного в придачу!
Умный прежде всего )
Который соответствует ее требованию..
Главное, чтобы он был. . мужчиной
Скорее - умный.... он найдет способ стать сильным!!