Психология

В чем женщины сильнее и умнее мужчин?

Ну начнем...

1) главная особенность женского мозга – развитая интуиция, менно благодаря ей женщины находят решения в случаях, в которых мужской ум – бессилен.

2) женщины имеют врожденную способность замечать и расшифровывать мельчайшие детали, они читают по глазам – буквально.

3) если мужчина склонен к обобщениям, то женщина – к анализу. Женщина всегда подмечает глубину, сущность события, а муж ее фиксирует, потому что его мозг работает технически.

4) у женщин от природы в целом сильнее иммунная система, поэтому они более устойчивы к различным недугам, в частности инфекционным.

5) у женщин аж в шесть раз лучше с музыкальным слухом, чем у мужчин.

6) женский организм требует сна на час больше, чем мужской.

7) ежедневно мужчина произносит в среднем 7000 слов, а женщина – втрое больше, у женщин голосовые связки короче и им легче говорить.

И наконец,
8) у мужчин активно работает только 4-5% клеток мозга, тогда как у женщин – 7%.
Наталья Черемисинова
Лучший ответ
Галия Шарипова Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Про клетки мозга так это вообще угар)
С чего вы взяли, что чем больше процентов клеток мозга задействовано, тем лучше ?
В приступе эпилепсии как раз по максимуму нейроны задействованы.
в возможностях.. что дала природа)
эмоциональным интеллектом чаще..
ум.. проницательность.. выносливость..
В воспитании детей!
Ну не физически же.
У женщин выше болевой порог, выше цветовосприятие, женщины эмоциональнее и эмпатичнее, женщины выносливее, во многом ответственнее и активнее и реже болеют психическими недугами
Альбина Голубь
Сила женшины в ее слабости
Нат
в любви и в доброте
Лиана Мостипан
Хитрость
Эгоцентризм у них не на таком уровне как у мужчин которые себе цены не сложат Они более дальновидны поэтому и живут дольше
Мужчин - даже и не знаю.. на вскидку. Да и упоротую дуру женщиной назвать язык не поворачивается.))
Ольга Зыкун
во всем (
в жрачке
нижним умом
В ее доброте, прощение, любви, в ее вере, послушание. Она намного мудрее мужчин.
Ни в чём )
Мария =)
в сиськах1
Аня Рыжова