Ну начнем...
1) главная особенность женского мозга – развитая интуиция, менно благодаря ей женщины находят решения в случаях, в которых мужской ум – бессилен.
2) женщины имеют врожденную способность замечать и расшифровывать мельчайшие детали, они читают по глазам – буквально.
3) если мужчина склонен к обобщениям, то женщина – к анализу. Женщина всегда подмечает глубину, сущность события, а муж ее фиксирует, потому что его мозг работает технически.
4) у женщин от природы в целом сильнее иммунная система, поэтому они более устойчивы к различным недугам, в частности инфекционным.
5) у женщин аж в шесть раз лучше с музыкальным слухом, чем у мужчин.
6) женский организм требует сна на час больше, чем мужской.
7) ежедневно мужчина произносит в среднем 7000 слов, а женщина – втрое больше, у женщин голосовые связки короче и им легче говорить.
И наконец,
8) у мужчин активно работает только 4-5% клеток мозга, тогда как у женщин – 7%.
Психология
В чем женщины сильнее и умнее мужчин?
в возможностях.. что дала природа)
эмоциональным интеллектом чаще..
ум.. проницательность.. выносливость..
В воспитании детей!
Ну не физически же.
У женщин выше болевой порог, выше цветовосприятие, женщины эмоциональнее и эмпатичнее, женщины выносливее, во многом ответственнее и активнее и реже болеют психическими недугами
Сила женшины в ее слабости
в любви и в доброте
Хитрость
Эгоцентризм у них не на таком уровне как у мужчин которые себе цены не сложат Они более дальновидны поэтому и живут дольше
Мужчин - даже и не знаю.. на вскидку. Да и упоротую дуру женщиной назвать язык не поворачивается.))
во всем (
в жрачке
нижним умом
В ее доброте, прощение, любви, в ее вере, послушание. Она намного мудрее мужчин.
Ни в чём )
в сиськах1