Психология

Женщин сильных и умных...Не любят мужчины! Почему?)

Елена Иванова
да их не облапошишь и не проведешь
Татьяна Янушевская
Лучший ответ
Слабые мужчины таких не любят и всячески гнобят.
Ну, реально...
Они должны быть в одной упряжке.
Тогда они не знаю как в любви.
Но зависимы реально от пользы дела.

В остальном, ну сильная и умная.
Кто такая.
Если мужчины должны им по мнению большинства.
Независимая.
Значит хватило бы ума.
Не терять в превосходстве реального уважения к мужчине.
Или не вносить проблемы с мужчинами из вне в личную жизнь с другим мужчиной.
Умные женщины - это очень привлекательно))
любят и еще как .каждому слабому мужчине хочется владеть сильной женщиной для самоутверждения .а слабаков сейчас полно
Ольга Антонова
Добрый вечер)
Неправда ваша. Любят. Был бы человек хороший.
Мне такие всегда нравились.
Зауре А
Некрасивые наверное.
Люблю, но все как-то больше на расстоянии. Потому, что у таких женщин зачастую просто заоблачные требования к партнеру.
Женщина ...если хочешь быть красивой Будь ею .....хочешь быть умной пожалуйста.....Но Благлразумной ты быть обязана ....из вост. мудрости !
Ирина У
Не любят мужики...мужчины любят)
Как таких можно не любить?
Жить в её тени с постоянно открытым ртом внимая её мудрости? Матриархат уже близко))
Не любят слабые мужчины!
Светлана Нам
Мы мужчины - слабые и глупые. Куда нам сильных и умных? Мы же с ними либо совсем обленимся, либо они нас в конец за пилят.
Humayra ____
Таких женщин гораздо сложнее использовать. А зачем им сложности?) Кроме того неприятно как-то бледно выглядеть на фоне такой женщины.
Ольга Жиглова
Елена Иванова Согласна.
Это не вы рекомендовали мне посмотреть фильм Пёрл?
Ах вот почему тебя не любят.
Соня Миронова
а меня она лет дватсат ждала