Психология
А почему женщин с низкой социальной ответственностью любят мужчины? Жалеют как-то )
Интересно вот стало..
ну...
мужчины любят всех... женщин...
но, как существа рациональные...
тех, на кого надо тратить меньше...
нервов, труда, времени, финансов и проч...
и соответственно за которых... меньше ответственность...
любят... гораздо больше...
мужчины любят всех... женщин...
но, как существа рациональные...
тех, на кого надо тратить меньше...
любят... гораздо больше...
мужчины они такие жалостливые
Вот именно-жалеют! Недолюбленные,готовые на все.Любят других))
Alenka .
кто жалеет,какие мужчины?
ключевой вопрос ради уточнения и адекватного ответа: какие мужчины?
Надежда 7
Мужчины разные бывают..
Они не манипулируют одним местом.)
Да, продают его...
Это открыто и понятно.
Вот женщина вот мужчина)
Вот предмет, вот тело...
Да, продают его...
Это открыто и понятно.
Вот женщина вот мужчина)
Вот предмет, вот тело...
Им с такими удобно.
))
у мужчин социальная ответственность тоже очень низкая.
полигамная...и вообще...
кобелиная.
))
полигамная...и вообще...
кобелиная.
Виктория Колесник
сколько же в вас злобы
Ирина Залуцкая
умничка ))
Они прикольные, не выносят мозг, не стелятся, многие готовы дарить душевное тепло и эмоции при взаимной симпатии. И они честнее, чем другие женщины - у них есть прайс )
Жалеют несчастных.
а кто этих мужчин мужчинами сделал то?))
за то и любят, небось - боша нихто особо не даеть )))
Диана Величко
их не любят, эти несчастные покупают любовь, странно,что народ это не понимает тут хотя бы в вопросе)
мне, как очень известному человеку (другу семьие) красавцу,но не счастныйму, кинорежиссеру не из РФ, не жалко ни ктогоа
Надежда 7
:))
не любят.просто удовлетворяют свои половые потребности...кстати не каждый и согласится с такой ж. на половой акт.кто-то брезгует,кто-то заразится боится,кто-то семье верен...да и женщины такие быстро потрёпаными становятся.
не советовал бы ж. этим заниматься ни за какие деньги.это смерть души и тела
Я видел пьяниц с мудрыми глазами...
И падших женщин с ликом чистоты...
Я знаю сильных, что взахлеб рыдали...
И слабых видел, что несут свои кресты...
Не осуждай за то, в чем не уверен!
Не обещай, коль ты решил солгать!
Не проверяй, когда уже доверил!
И не дари, планируя отнять!
И падших женщин с ликом чистоты...
Я знаю сильных, что взахлеб рыдали...
Не осуждай за то, в чем не уверен!
Не обещай, коль ты решил солгать!
Не проверяй, когда уже доверил!
И не дари, планируя отнять!
жалеют болезных
они в постели щедрые, ласковые, верные.
но я брезгую ими, хотя понимаю что чистых не найти наверно, особенно в 44 года.
Надежда 7
Ну верные это вы загнули :)
Че ты несешь?
Надежда 7
Поласковее со мной
Ценность "жриц любви" - не в том, что есть с кем потра... сыграть в "чих-пых", а в том, что они уходят после игры!
Доктор Кокс: "... и это - то недолгое счастье, которое я могу себе позволить без обязательных ласк после!"
Только для ловли и отрывания крыльев у ночных бабочек. Это не любовь, а потребительство.