Психология
По каким психологическим признакам здесь можно узнать женщин с низкой социальной ответственностью? ( просто интересно)
у тебя что... деньги завелись?))
Наглые вопросы, примитивная лексика.
Эт просто.
Просто будь внимателен и познай САМОГО в себе.
Только допридумать!
усталые глаза и грусть в них вселенская...
Личности с низкой ответственностью всегда ищут вторую половинку.))))
Алёна Горяевская
СЕЛЮТИН???
Ольга Чванова
вас обманули. денег не будет
Не на трассе чтоб тут искать
Ольга Чванова
вы думаете они сюда не заходят?
Динара Мухамадеева
Ну почему- же : проект открыт не только для модераторов.
С каких это пор какая то точка этим интересуется. Твое место стоять в конце предложения .
Ольга Чванова
не хотел вас обижать. каждая имеет право на свою ответственность
Никак. "Низкая социальная ответственность" в 92% случаев - настроение \ состояние души. Как захотела - так и ...И общих признаков, которые гарантировано на это указывают - нет.
Можно встретить особь в очень широком поясе вместо юбки, накрашенную, с маленькой сумкой, на каблуках или копытах, на стоянке дальнобойщиков, но... Не факт, что это не шофёр \ полицейская \ жена дальнобойщика собачку выгуливает \ проститутка в отпуске. Все они легко продырявят одну или обе головы.
куда не плюнь тут такие.
Таких здесь нет, так как здесь не заработаешь.
Они защищают себе подобных прямо или косвенно. Я задавал вопрос про таких женщин в этой категории, можешь глянуть.
вероятно они любят грубить в ответах
существуют более подходящие категории для данного вида деятельности а тут одни богини)
предложи сходить в ресторан..
По расценкам. В психологическом смысле.
По лживым высерам о буддийских учителях.
по вороньему гнезду на вершине башни
спроси
Это демоны им такое делают, чтоб жизнь испортить..
Поэтому они думать не могут, и много парней у них..
Своё тело выставляет она)))
По предложениям низкой социальной ответственности