Психология

По каким психологическим признакам здесь можно узнать женщин с низкой социальной ответственностью? ( просто интересно)

Ольга Чванова
у тебя что... деньги завелись?))
Janneta Baikazakova
Лучший ответ
Наглые вопросы, примитивная лексика.
Жанна Милеева
Эт просто.
Просто будь внимателен и познай САМОГО в себе.
Елена Елена
Только допридумать!
Оксана Ершова
усталые глаза и грусть в них вселенская...
Luba Tokareva
Личности с низкой ответственностью всегда ищут вторую половинку.))))
Ольга Чванова вас обманули. денег не будет
Не на трассе чтоб тут искать
Ольга Чванова вы думаете они сюда не заходят?
Динара Мухамадеева Ну почему- же : проект открыт не только для модераторов.
С каких это пор какая то точка этим интересуется. Твое место стоять в конце предложения .
Ольга Чванова не хотел вас обижать. каждая имеет право на свою ответственность
Никак. "Низкая социальная ответственность" в 92% случаев - настроение \ состояние души. Как захотела - так и ...И общих признаков, которые гарантировано на это указывают - нет.
Можно встретить особь в очень широком поясе вместо юбки, накрашенную, с маленькой сумкой, на каблуках или копытах, на стоянке дальнобойщиков, но... Не факт, что это не шофёр \ полицейская \ жена дальнобойщика собачку выгуливает \ проститутка в отпуске. Все они легко продырявят одну или обе головы.
куда не плюнь тут такие.
Nargiza Ruzmetova
Таких здесь нет, так как здесь не заработаешь.
Оля Кучерова
Они защищают себе подобных прямо или косвенно. Я задавал вопрос про таких женщин в этой категории, можешь глянуть.
вероятно они любят грубить в ответах
существуют более подходящие категории для данного вида деятельности а тут одни богини)
А)
Алиса )
предложи сходить в ресторан..
По расценкам. В психологическом смысле.
Нескажу Ну Да :)
По лживым высерам о буддийских учителях.
по вороньему гнезду на вершине башни
Вероника Кудря
спроси
Angelina Abyasova
Это демоны им такое делают, чтоб жизнь испортить..
Поэтому они думать не могут, и много парней у них..
Своё тело выставляет она)))
По предложениям низкой социальной ответственности