Психология
Какая мать будет не против, если с ее сына тянет деньги какая то женщина с низкой социальной ответственностью?
Скорее всего, с такой же социальной ответственностью.
Вряд ли нормальной матери такие отношения сына понравятся.
Но он уже взрослый мужчина, пусть сам со своей жизнью разбирается...
хороший вопрос но он касается вообще всего воспитания в принципе--вопрос глобальнее чем кажется
Как бы вам объяснить поточнее,,, проститутки в долг не дают,,, там особая иерархия,,
Если она этим убережёт его от чего то более страшного, пусть тянет, быстрее поумнеет.
А что мать делает в бюджете сына?) и почему она его ревнует в женщинам...?
Патология какая то
Пусть думает своей голово, это будет хороший опыт для него, не мешайте.
Если мать в таких случаях рвётся решать за сына, то она сама его унижает и признаёт неспособным на собственные решения.
Мать, сын и его женщина – это «святая троица» – это три прости-тутки, занимающие-ся «любовью» ко все-общему удовлетворению (=оргазму =«смерти» =«счастью»).
Мать трахает (так или иначе) и сына, и его женщину (жену).
Сын трахает (так или иначе) и мать, и свою женщину (жену).
Женщина (жена) трахает (так или иначе) и мать, и её сына.
«Все против всех» (=каждый за "себя"). Идёт (справедливый - "от каждого по способности, каждому - по труду") товаро-обмен – обмен «любовью».
Деньги - всеобщий эквивалент, служащий мерой «любви». Хочешь «любви»? Плати (той или иной) проститутке.
Мать за «любовь» платит проститутке-сыну. Сын за «любовь» платит проститутке-жене. Проститутка-жена платит за «любовь» продавцу (=сутенёру) вкусняшек и безделушек.
Какая мать будет не против? Любая мать будет не против прости-тутства (=не будет против "любви"). У любой матери проституирование (="любовь") – в крови (с самого рождения).
Но любая мать будет стремиться быть первой в прости-тутстве (например, у своего сына), а не последней. Поэтому будет со-перничать в со-ревновании с женщиной (женой) сына. И тут уже - "кто кого" (у кого больше прав="денег"-ценностей-прелестей, тот и прав).
"На чужой каравай рот не разевай". Всё "по чесноку" (=по справедливости). Всем (изначально) предоставлены (абсолютно) равные возможности для прости-тутства (=для унижения "себя" перед "другими"). "Без труда (=без бойкой торговли "любовью") не вытащишь и рыбку из пруда".
«Позвала кошка мышку: мышка за кошку, кошка за жучку, жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку — тянут-потянут, — вытянули репку!»
"Когда в товарищах ((=в гильдии прости-туток =в со-циуме)) согласья нет,
На лад их дело (("любовь")) не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука..."
На лад их дело (("любовь")) не пойдет,
Так ему и надо
Которая не спит как вы с ними.
Муррр...
Если женилка отросла значит надо думать о своих поступках, а если мать вмешивается еще хуже делает….
которая таким его вырастила
хотя не факт