Психология

СтОит ли содержать женщину, если она не хочет ни рожать, ни работать, а с мужа лишь тянет деньги для усовершенствования

своего тела? Или ну её нафиг?
Галина Сенюк
если на неё стоит, то стоит
Наталья Меньшова
Лучший ответ
лучше на фиг, пусть за свой счет совершенствует своё тело, ну если ему от неё не только тело нужно
в каждой паре - свои порядки и ценности, своё понятие о счастье..)
если мужчине нужна спутница с отличным телом, а дети и жена, отвлекающаяся на работу от своей внешности, не входят в его планы - его это устроит.
если нужны дети и партнер по жизни, который в супружескую корзину не меньше его приносит - не устроит.
Вера Локот
кому чего. сами такой товар выбирали
А почему он женился именно на ней?
Гони эту халявную гниду на хрен...
Можно подумать, что есть на что содержать такое приобретение)
она вам просто не по карману, содержать НЕ стоит
ищите лошадь
Не стОит..
Женщину любят... а не содержат...
Ты или можешь жить без нее... или тебе кранты... Остальное - роли не играет... Ты дышать не можешь... и все...
Попрыгунья стрекоза ?..))))
Кто ее содержит для нее только спонсор, и все. Я бы еще сказал не выгодно инвестировать в нее.
Это ведь каждый сам решает для себя : некоторые сидят на шее у женщины И ничего, не стесняются, некоторые содержат женщину, которая ничего взамен не дает, некоторые находят ту, без которой жить невозможно ...это ведь все от человека зависит, что ему нужно от жизни, счастливым быть или ...
Добродетельная жена - венец для мужа своего; а позорная - как гниль в костях его. (Притчи 12:4)
Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная.
(Притчи 11:22)