Это всё равно что спросить мужчину, почему мужчины не понимают, что лучше зарабатывать деньги, чем чинить потёкший кран на кухне))
Не стоит сравнивать такие вещи, и то, и другое важно, и только сама женщина решает, что для неё важнее и когда.
Психология
Почему женщины не понимают что лучше рожать чем работать? )
Один раз родите и будет понятно.)
Они чувствуют !!! ...
рожать лучше? да ну? серьёзно?
Не обобщайте, каждому свое. Многие люди вообще себя еле способны обеспечить, какие таким дети.
а кто детей будет содержать?
Лучше для КОГО?
роди хотя бы раз
Потому что бывает приходится и рожать и работать)
Во время первых родов я себе клялась что больше никогда к себе не подпущу мужчину ближе чем на два метра
А во время вторых я просила меня пристрелить
А во время работы подобных мыслей не бывает
Дания Бахтигареева
зато двое бегают рядом. разве нет?
В Британии так и делают :-)))
Не так уж редки случаи, когда мужчина выпрашивает-вымаливает родить ему ребенка (или еще одного, если уже есть), а когда женщина все-таки родит, бросает ее с этим ребенком (детьми). И выживай как хочешь.
Потому что это не так.
9 месяцев гормонального безумия, потом семь лет чистого ада, потом ещë десять лет постоянной слежки за капризным подростком, а потом ещë надо продать чьи-то почки, чтобы оплатить вуз. И всë это время другой человек, который был вам не особо-то и нужен, будет тянуть из вас огромные деньги.
Да ну нахрен.
Работа занимает только часть суток, оставляет выходные и отпуска и главное за неë платят
Да ну нахрен.
Такие понятия нельзя сравнивать. Это всё равно что сравнить помидор с огурцом
Это ты - гуру?
Потому что на мужчин положиться не получается. У них кризис среднего возраста случается чаще, чем день рождения))
Предлагаете всем становиться суррогатными матерями...
пусть работают
кто-то же меня должен кормить