Психология

Почему женщины плохо понимают мужскую психологию ???

Мы же разные) Это не так-то просто сделать.
ЛБ
Леся Булава
277
Лучший ответ
Все ли хотят понимать...
Елена Николаева Не в курсе .
Женщины хорошо понимают только психологию любимого мужчины, в ком заинтересованы.
Елена Николаева Почему много разводов тогда ???
меньше о тряпках и побрякушках думать надо!!!
Елена Куклина
Елена Куклина
97 545
Елена Николаева Кто тебе сказал ,что все только и думают ,что о тряпках и побрякушках ???
категории разные. женщины не могут идти в лоб и начинают придумывать хитрости. а мужчинам это не нужно, ведь можно идти прямо в лоб.

простой пример - мне теща любила давать советы в саду как переносить тяжести. то тачку подкатит, то еще что. крутится вертится вокруг. а я просто подхожу, поднимаю 50кг и переношу. она потом удивляется что так можно было. ну ты 70 лет прожила, не знала что так можно было? так знай
Елена Николаева Не все мужчины говорят прямо .
О, на такое способны только очень юные или крайне наивные женщины.
Остальные же прекрасно понимают...
Елена Николаева Объясните почему тогда много разводов ???
А почему надо постоянно догадываться?
Мужчины могут это объяснить сами самостоятельно Своими Словам по Человечески.

Абортницы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей всю жизнь каждый день и каждую ночь подсознательно думают о Потерянных Убитых Детях, постоянно думают о том, где Души Умерших и Погибших Детей, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Но как и где узнать об этом правду?
Обычные Люди ничего об этом не знают.
Врачи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб об этом не рассказывают правду?
Поэтому то и не говорили об этом.
Но вот появилась возможность писать тексты в интернете, в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, появился выход в Эфир и в Космос и поэтому вот я об этом пишу около 8 лет.
С самого 1 аборта я поняла, что Всю Жизнь буду искать информацию о том, почему со мной произошла такая ситуация и буду каждый день и каждую ночь думать о том, как мне узнать информацию о том, где Души Моих Детей и где Души Умерших и Погибших Людей, которые ушли из этой жизни.
Если я об этом не говорила Окружающим Людям каждый день и каждую ночь, то это не значит, что я об этом не думала, просто Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые ничего не знают об этом.
Но мне хотелось бы узнать правду.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я за Рай для Всех без исключения,
а не только для Избранной Части Людей!
Просто не чем понимать .....
по большому счету, никто не хочет понимать другого, хоть женщины, хоть мужчины. Ну, почти никто...
Ирина Свирина
Ирина Свирина
97 987
Елена Николаева Мне всегда хотелось понять ,люди порой ведут себя не логично или странно .
Ирина Свирина каждый думает и чувствует по-своему, и я убеждалась много раз, что даже когда мы "на одной волне"(как нам КАЖЕТСЯ), на самом деле это не так
да все они понимают))) Собственничество,ревность,тяга к дармовщине тому вина) (я не обобщаю)
Ольга Зорина
Ольга Зорина
72 243
Елена Николаева Женщины и дармовщина ???
У вас огромный опыт ???
Они думают иначе
*leyla *
*leyla *
26 837
Елена Николаева Может быть.
очень даже понимают) хотя мужчины все разные, как и женщины) универсального понимания нет) все воспитывались в разных семьях, разные установки с детства плюс влияние социума...можно понять, конечно, но не значит принять
Елена Николаева Не всегда ,есть вещи ,которые сложно понять .