Психология
Почему женщины часто путают собственную психологию с мужской?
Они приписывают поступкам мужчин те действия, которые совершили бы сами, это нормально? А потом легко могут обвинить мужчин в том, на что горазды сами, в сплетнях, интригах, и прочей херни, которую они затевают от скуки или от избытка нереализованных чувств, но у мужчин то все чувства реализованы. Мужчина чувствует себя нормально и достойно, не обвиняет никого, как женщины в женском коллективе, простите, в бабском. Может им лучше прислушаться к мужчинам в таком случаи, а не собирать сплетни и не разводить их самим среди остальных, потому, что в этом случаи мужчины выше и достойнее. А если им чего - то не хватает, то почему бы не попросить?
ЛЮбой человек судит по себе - и мужчина и женщина - чужой головой думать никто не этой планете не умеет. Если Вы думаете что мужчин-сплетников не существует Вы ошибаетесь - их столько же сколько женщин-сплетниц. Разбирайтесь с конкретными людьми. Не стоит достоинства или недостатки приписывать полам - это называется гендерным шовинизмом - а он есть не признак ума.
Так уж они устроены.
потому что мужчины часто путают свои желания с тем, что обязаны или не обязаны для них делать женщины. про сплетни - почему же обвинить? достаточно послушать в курилке, о чем говорят мужчины, чтобы понять - мужчины сплетники еще большие, чем торговки на рынке. про интриги и говорить не зачем - подсидки-подколки-слив информации - это часто то, чем грешат именно мужчины. особенно, когда понимают, что женщина может быть их руководителем. в ход идет банальная порнография и фотошоп. у мужчин нереализованы чувства. не у всех. кабы так - стрип-клубы и публичные дома были бы пустыми. то, что мужчины никого не обвиняют - вранье. мужчина ВСЕГДА ОБВИНЯЕТ женщину. во всех своих грехах, в грехах правительства, удаче соседа, проблемах на своей работе - да в чем угодно. прислушиваться к мужчинам не стоит - можно столько гадостей о женщинах услышать, уши завянут. при чем, гадости, большей частью, выдуманные: эта не дала - стерва, та дала - проститутка. это как один из примеров. мужчины гораздо поганее, чем бабы в коллективе. придумать, как обосрать женщину, может только мужчина. женщина только связь с начальником припишет, мужчина же припишет весь город, да еще и извращения всякие. просить мужчину - это как говорить с танком: можно, но бесполезно. мужчина всегда делает так, как ему выгодно. а если эта выгода получилась не так, как он мечтал, то виновата всегда женщина. так что, ваше превозношение мужчин - ВРАНЬЕ ОТ ПЕРВОЙ И ДО ПОСЛЕДНЕЙ БУКВЫ
Так воспитаны
Чтобы согреть Россию, они готовы сжечь ее.
"А если им чего - то не хватает, то почему бы не попросить? " Вот именно! Попросите высшие силы послать вам, наконец, умную женщину :)))
Марина ...............
Жена умная, а вот сотрудницы на работе сплошь и рядом дуры.Об этом тоже Господа простить? Он же ответил, Я исполнил, а за остальных не отвечаю. Тут уж сам справляйся. Хорошо сказано, и только. Но суть вопроса не в этом, а в том, почему они такие все ?
То что вы описали называется психологической проекцией. Это явления присуще всем человекам. Проблему помогает решить квалифицированный психиатр
Похожие вопросы
- Почему женщины часто ошибаются, в мужчинах?.../психология
- Почему люди часто путают ОБИДУ и ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ ЧЕЛОВЕКА, при которой он делает тот же ВЫБОР- прекратить обещние
- почему агрессию часто путают со смелостью, отвагой, храбростью?
- Почему так часто путают "не простил" с "не хочу иметь никаких дел с человеком"?!Простил, но не хочу больше ни общаться,
- Почему люди часто путают ГОРДОСТЬ и ГОРДЫНЮ?
- Почему мужчины часто путают такие понятия как Любовь и Секс...?)
- А почему женщины часто верят словам мужчины, даже если они не подкреплены делами? Ладно, если девушка молоденькая,
- А харизма у мужчины - это то же самое, что изюминка у женщины? Почему женщинам часто нравятся некрасивые мужчины?
- Почему женщины обсуждают женскую внешность, а мужчины мужскую нет ? = )
- Почему женщины не любят красивых мужчин? Наверное мужская красота это отвратительно для них?