"...Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?"
(с) Ф. Г. Раневская.
Психология
Почему женщинам не дан мужской ум и логическое мужское мышление? Может мы тогда бы дружнее жили?)
Но почему?? ведь есть дамы, что самолёты в небо поднимают,, ракеты в космос запускают,, а есть мужики, которые могут нарисовать лицо (Мей кап наложить весьма недурственно)))) да еще в бельишке неплохо ориентируются
не согласна... вообще, логике не присущи гендерные отличия....
вам давали но вы небрали
ну так вроде как вы все мечтали быть за каменной стеной... вот это и есть...
Вот мне это и непонятно. Почему у женщин другое мышление. Все люди, живём в одном мире
Мария Титова

мы бы дружнее жили, если бы все люди больше любили и были добрее друг к другу
Женщины прекрасны своей женственностью.
А если дать им мужской ум, и мужское логическое мышление и ещё что нибудь мужское, то чем мы тогда все будем отличаться от тех ребят которые любят проводить парады? )
Всё что не делается.... то к лучшему!
Представил себе, что было бы если бы животные начали разговаривать? Жуть, мрак...
Или другое: все рабочие дни сделать праздниками, тогда... праздники стали бы буднями.. но уже без праздников... Вот и умные женщины с железной логикой... Спаси и сохрани... от такого.
Нет, ничего менять не будем. Мир устроен совершенным. Осталось принять и понять это - лишь став совершенным.
ничто этому не мешает, кроме самих людей
если б у бабушки были мужские ум и мышление, она бы была дедушкой))
Мария Титова
СУПЕР !!!+5 и ЛО сегодняшнего дня !!!
Но скучнее)
Складовская Кюри.
Maria Salomea Skłodowska; 7 ноября 1867 года, Варшава, Российская империя — 4 июля 1934 года, санаторий Санселльмоз, Пасси, Франция) — польская и французская учёная-экспериментатор (физик, химик), педагог, общественный деятель. Первая женщина преподаватель Сорбонны
Вы бы тогда были имбой.