Психология
А почему женщины смотрят на мужские попки потм на письки ну или точнее что их закрывает,только потом на лицо?
а я то думал, что они ещё и слушать успевают.. . интеллект определяют.. . и степень заинтересованности.. . а оно вон вишь как...
главное в мужчине - аппарат, тот что отвечает за продолжение рода... ах, как я попки люблю! и то что спереди, неприкрытое! а с лица не воду пить.... -)))))
плотность мышц ягодиц говорит о том какое наследство будет у мужчины, полное сил или вялое. по письке определяет самоосознание самодовольство, которое позволит повысить статус женщины. а по лицу определяет насколько ей будут завидовать другие женщины
Так женщины себе сексуального партнера выбирают, а не стенгазету собираются выпускать "Мордашка года"
Эка! Снова курятник проснулся!
С чего это вы взяли? И где вам такие женщины попадаются. Я за собой и своими подругами этого не замечала. По моему это у Вас глаза выше женской груди не поднимаются. Вечно похотливые и сальные взгляды.
Такое впечатление, что этот вопрос задал прыщавый подросток.
Приятно сами слова посмаковать, да, пацан?
Иди в ванную!
Все это делают ...и за считанные миллисекунды... а потом и лицо и т. п
А зачем в лицо смотреть.... Все кричат, мужчина должен быть не красивее обезьяны.... Важнее его сексуальность, сила... А если лицо приятное, то это дополнительный бонус) С красивым лицом и вялым членом зачем нужен?
по-моему, они все в первую очередь на глаза.
не переживай) все мы видим.. а в какой последовательности - пусть тебя это не волнует. потому что с самым огромным членом можешь пролететь, если что-то другое не понравится)
Если честно, зависит от мужчины. Мой взгляд в первую очередь падает на плечи. Если с плечами всё хорошо, невольно происходит то, о чём Вы спрашиваете. Ну а потом лицо, само собой) А если плечи хилые - так сразу на лицо! Может, с фигурой беда, зато лицо приятное.
А если мужчина успевает заметить, как женщина смотрит на его зад, значит, у неё что-то не так: либо гормоны, либо одиночество. Не надо к этому серьёзно относиться.
Смотря с какой стороны глядеть! А вообще-то все в штанах, сильно-то и не рассмотришь!