Психология

Почему женщины смотрят телесериалы низкого качества? (а так же дешевые шоу на цт-тв)?

потому что личной жизни нету. . и высокого качества сериалов тоже..
Юлия Лапковская
Лучший ответ
они посмели сэкономить? ! Дедов морозов на них!)
Сериалы не смотрю, шоу смотрю одно, пытаюсь понять сегодняшних шоуменов и участников шоу. ))
Мужчины тоже этим грешат. Каждому по потребности.
Во-первых - не все женщины смотрят сериалы;
Во-вторых - те, кто смотрит. просто переключает свое внимание от проблем. которые достали, на сюжет. где смотришь как сказку, не задумываясь не о чем. Просмотр сериала - отдых для тела и мозга;
В-третьих, мужчины тоже смотрят сериалы невысокого качества, просто они в другом жанре. У женщин - мелодрамы, у мужчин - милицейские хроники, боевики.
С шоу примерно та же ситуация, разница в теме и сюжете. ;
В-четвертых, у мужчин есть такая удивительная тяга к передачам типа "ЧП расследования", где убийства и кровище. Это нормальным считается.
Галина Лунина
Не все женщины, не обобщайте.
Они не в состоянии обобщать (ассоциативная часть мозга женщины ущербней) и не понимают, что за всем разнообразием стоит кучка дешёвых сюжетов.
Дамы живут эмоциями (всё равно какими) .
Сопереживая х. евой туче несуществующих людей, они переживают нее. ическое число
эмоций и их извращённых комбинаций.. .
Елена Ошарина
Не все женщины смотрят. Смотрят скорее всего или одинокие, или пожилые, или те, кому на интеллектуальные источники мозг напрягать не хочется . Так и живут зомбированные.
я не смотрю. Да и телевизор бы выкинула, но он красиво дополняет интерьер. Но диагноз поставлен - у тебя стереотипное мышление.