Психология
Почему женщина смотрит на замужество как на способ решения своих проблем ?
немного не так... Общество и родители программируют женщину на замужество... Помести женщину, например, в женский монастырь, и через пару месяцев она про это думать забудет)))
Сижу вспоминаю какие у меня были проблемы до замужества, работа была, жилье, свобода (очень жалко чего особо), еда вообще не проблема, стройнее буду, только вот джинсы купила в рассрочку, но тоже не проблема, чего попёрлась то))) а знаете спорить не буду, сейчас женщины другие и может вы не совсем уж на 100%,но правы (
А должна смотреть как на способ решения Его проблем?
Евгения Гутарова
нет, проблемы в семье решаются вместе ...
если полюбишь - будешь решать её проблемы с удовольствием
других вариантов не находит или ей другие варианты не подходят по каким-то причинам
Глубоко не согласен. Женщине для повышения статус а надо матку развить. И они вынуждены залететь для этого. Иначе они начинают болеть. Женщину обмануть в этот момент очень просто. Зато я рад и счастлив - читаю переписку.... Вот сука развелась на бабки ну тип того
А мужчина нет? Еще хуже, хотя трудно сказать, кто хуже... это спорный вопрос
Евгения Гутарова
общество потребления )
согласись, это как то нормально - папа, мама, дети. Общие цели и прочее.
Женщина по природе своей стационарна ...ей нужно постоянство в плане оседлого образа жизни и связано это естественно с родами ...
...как на решение проблем одиночества?
Женские проблемы именно с замужества и начинаются, а с рождения ребенка прибавляются
не можете вы решить никаких проблем, не морочьте головы
Евгения Гутарова
вот, вот, живите с котом )
Природа.
Женщина кайф ловит в проблемах.