Психология

Почему женщины меняются после замужества?)

Психология...
Они становятся неряшливы, толстеют....
Да, психология. Если после выхода замуж она превращается в тягловую лошадь, а не остается любимой женщиной.
Оксана Ненашева
Лучший ответ
Знаете, мужчины тоже из принцев в слонов превращаются)
Елена Строева
Потому что вы меняете женщин, как перчатки
устают работать с утра до вечера
Т*
Танечка *+*+*+*+
Отчасти это вина и мужчины, он должен не давать ей расслабляться, своим примером заставлять ее продолжать работать над собой. Совместные занятия спортом, покупка хороших шмоток и ТД. Конечно когда рядом лысенькое пивное животико, зачем женщине трудится над собой.
понравилась мысль:
Молодая жена может думать: «Теперь, когда мы поженились, — где же тот романтичный человек, который обычно водил меня на интересные места и проводил время со мной? Он вошел в проторенную колею. Он считает меня как нечто само собой разумеющимся. Он просто не тот человек, с которым я познакомилась!» Или же понимает и уважает она, что он теперь тяжело работает, чтобы быть хорошим кормильцем семьи? И замечает ли этот молодой муж, что его жена трудится, чтобы готовить пищу и убирать квартиру, что она бывает иногда очень усталой и не может больше проводить так много времени, чтобы особенно прихорашиваться? Или говорит он себе: «Что случилось с этой привлекательной барышней, на которой я женился? Теперь, будучи замужем, она совершенно изменилась»?
 Оба должны быть настолько зрелыми, чтобы понимать, что ни у того, ни у другого нет времени или энергии делать все то, что делалось до свадьбы.
Яна Полюн
Они не меняются, а всего лишь выпускают свою истинную наружность
Elena Pro
Не все
Ирина Волкова
Кольцо на палец - петля на шею
Ну а Вы сами не догадались?:)
Да, лучше вообще не выходить замуж
Вы знаете..., мужчины-не исключение! Это всё зависит не от половой пренадлежности, а от человека в целом, от его желаний и целей.