Психология
Почему женщины добрые толькое первое время до замужества ?
Так ведь до замужества не храпят под боком, не разбрасывают повсюду грязные носки, интересуются вашии делами, беспокоятся чтоб не простыла на ветру. Стремятся щегольнуть подарком, а не сэкономить на нём. При таком отношении легко быть "душкой"и наоборот...
По другому - не бывает
потому что идеализируете
Наринка Саркисовна
Ио ни ;-)
Быть доброй не зависит от того сколько времени женщина замужем. 20 лет совместной жизни делают Женщину только счастливее, в часности от того, что Счастлив ее супруг!!!
Черная вдова - перед потомством права. Съела - и порядок.
Потому что у них была цель - заполучить.
Они и заполучили.
Далее, можно и не церемониться - все уже на крючке.
Таких женщин никогда не понимала и не пойму.
Дело в том, что как раз после свадьбы нужно напрячься.
Мужчина ведь тоже может подумать, что жена есть, дети есть, все - можно и о любовнице подумать. Так что женщина, став женою, должна оправдать это звание на 100 %, окружив и лаской и вниманием и добротою.
Они и заполучили.
Наринка Саркисовна
Добрый ответ. и славный. Рад за тебя.
Иннусичка Муруга
И будет парадокс - он заведёт себе любовницу.
Я вижу тут у всех одинаковые проблемы, когда заканчивается цветочно - шоколадный период.
Наринка Саркисовна
Сам дивлюсь ибо вижу иной наш.Думал это просто.Но на уровень
Ну да. А мужчины душки до самой смерти...
Наринка Саркисовна
Примерно пожалуй и так :-)
Потому что только до свадьбы мужчины ухаживают и любят нас .А после свадьбы... поработал, поел и спать.... ах дааа и телик посмотрел.
Все хотят жить счастливо!
Одевают маски. (притворяются)
Но всю жизнь в маске не проживешь!
Одевают маски. (притворяются)
Но всю жизнь в маске не проживешь!
Наринка Саркисовна
Даже и желания нет её одеть как следует нет, что удивительно.
Потому, что мы иногда о них забываем и женщины постепенно становятся кухарками.
Потому что после свадьбы мужчины перестают замечать эту доброту.