Психология

Почему женщинам больше нравится проводить время на кухне, а не сидеть к примеру на диванчике?

А мне везде нравится проводить время.. просто всему время свое.. когда-то и на диванчике и на креслице, и на кухне, и в ванной, и в кровати) )
Просто часто нужно провести время продуктивно на кухне, чтобы порадовать того, кто уставший на диванчике)
Если я буду сидеть на диванчике, мои мужчины останутся голодными!
Настёнка Мороз
Татьяна Евченко мужчины сами приготовят и сами же сожрут... и вас покормят... ты только не мешай.. вот вам диванчик ...вот тв... вот кот ...кошка... отдыхай только не вылазь из своей комнаты....)))))
любят те, кто любят вкусно поесть и покормить своих близких.. .
а на диванчике после вкусного ужина куда как лучше, чем сильно голодным...
Что ты.. .
Диванчик - это просто радость какая-то после работы и кухни.

А ещё я очень хочу кресло-качалку, вот это действительно была бы радость)
потому что у меня диванчик на кухне)
Зоя Курсина
Ах смотри какой ...Будешь готовить я на диванчике
Так занесите диванчик на кухню. . и не будете скучать. . а то вам и вкусненько поесть и ещё чтоб не одному на диванчике валяться. а то скучно.. видите ли.. пока она на кухне:)))
Диванчик не накормит.
Света Благова
И есть чипсы... запивая пивом?))
там везде еда, но я на диванчике
Гуля Закировна
Чей-то? ! Очень люблю на диванчике.
там же холодильник )
это мечта мужчин а не факт!
Anna *****
Да вертится на КУХНЕ, чтоб тебя НАкормить, Злыдень !
не нужно всех обобщать. я на кухне только кушаю и не задерживаюсь ни на секунду
Алия Жакупова
вапчет готовить пищю ---мужикам----добытчик знат как добывать---ну а при украсить вам --мадам !!!а вы всё испортили---усе от мужука отодрали---смотрю на дорогу ---ни одного мужика--одни мадам на колесах---ну че остаеса нам ---кружка---так хдэ жэ кружка
На кухне теплее
Lera Vechirka
Женщина рождена для кухни, как мужчина для дивана...
В крови заложено- ГОТОВИТЬ!
Варвара К
Кто это сказал .. некоторым женщинам которые сидят дома просто иногда нечем заняться вот они и проводят время на кухне, а те которые работают долго и тд не так уж и хотят туда идти