Психология
А ПОЧЕМУ женщинам не нравятся ИМПОТЕНТЫ? Женщины ж о ДУШЕ вечно философствуют))....Привет))
Женщине и импотент понравится, если он не дурак, то знает что делать, чтобы понравиться женщине, если у него, конечно, все с руками в порядке а потом можно и в философию удариться-мы это любим, Вы правы.
Нравятся очень.. . Они крайне понимающе ко всему относятся...)
откуда душа у импотента? он уже всю душу растратил, поэтому ему чтоб ноги таскать хватает души, а на прочее не хватает.
душа ведь это жизнь или жизненная сила (а не призрак) и она кончается.
А как энергию высасывать? Ты бы видел, что происходит с человеком во время поцелую, прямо из мужчины в рот женщины передаётся, какая то бело синия волна. Это видно в инфракрасном спекте зрения
Весь вопрос - где у женщины душа.
А импотенты нрава даже Ротшильдам. А они далеко не все - бабы. да.
Где у женщины душа???? Если это совместить с ненавистью к импотенции - упадку тела, то выходит знатная картина. Женщины говорят о душе, а властьимущие - о всеобщей ипмотенции! Вывод : властьимущие и женщины говорят об одном и том же.)) ) И как после этого правильно голосовать? Может быть Ротшильды всё-таки бабы все? Может быть сразу ставить на голосование всеобщую натуральность и потенциальность? ! Или же, в обход всех правил, голосовать за души людей? Но какая демократия на такое пойдёт? Женская. надо на пару минут отдать им власть. Но. Только на пару минут. Подсчёт голосов должны производить самцы. В выигрыше всё равно будем мы. да. ) Где твоя душа, смерд? ! -кричит женщина депутату. А он, бедолага, не знает что ей ответить. ) Пусть они его уделают, пусть. Изнасилованный депутат - всё равно депутат. да. ) Мы тем временем займём банки, телеграфы и блок-посты. Пусть депутат докажет, что он самец прямо здесь, вопрошающей женщине, пусть. А мы тем временем все банки и дороги возьмём под свой контроль. Мы плохо используем то, что под рукою. Сколько хороших "девочек" еще не привлечено в наше движение! )) Импотенция - наше знамя! *ё-маё, вот это я зажёг* ))) Туз, она хорошая, отвечаю. да.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.... импотент, импотенту рознь.... может он таким способом женщину проверяет?