Я просилась в садик... у меня была Бабушка и старший Брат и они со мной водились...
но мама внемля моим просьбам записала меня в садик, но когда я узнала, что там заставляют есть... отказалась от путёвки)) не люблю когда меня, что-то заставляют (да и есть не люблю)) всегда делаю, что хочу)) своих детей не отдавала - как психолог убеждена, что там ломается психика = самой приходилось работать в детском саду, поэтому знаю о чём говорю - из первых рук))
Психология
Тем, кто не ходил в сад.. или у кого дети не ходили.. Почему? и как вы проводили время? не жалеете
Я ходила от 5 до 6 лет.... потом была дома-переехали в новостройку -садов не было..
Старший кое-как ходил, младший сходил на 3 дня... дома занимались... в кино, в театр ездили, в бассейн ходили.. не жалею нисколько -сейчас куча информации для заинтересованных родителей
Дина Мухаметьянова
не жалко вам было, что вы дома? не на работе?
не жалею, даже очень
Да конечно, если есть такая возможность, лучше с мамой пусть будут
Было другое время..., не сравнить что сейчас! у меня было Все! Горы реки море и главное такие же как я.
У меня не ходит. Не жалею ни чуть.)
Дина Мухаметьянова
сколько вашему?
В детстве не ходила в сад, свобода полнейшая с любимой бабулей, родители вечно с переездами, я же была- часто болеющий ребёнок . В сад меня попытались отдать в 6 лет перед школой, дабы я не была отстающей в школе . Отлупила всех кого могла и не могла, скорее всего за дело. Теперь, повзрослев, получив педагогическое образование, хожу в детский сад каждый день, много лет подряд ))
Не ходил капризначал жалею.
нууу, скажем так, что эта немного так не лучшая альтернатива семье, и те кто это понимал сбегал от туда