Психология

Тем, кто не ходил в сад.. или у кого дети не ходили.. Почему? и как вы проводили время? не жалеете

Я просилась в садик... у меня была Бабушка и старший Брат и они со мной водились...
но мама внемля моим просьбам записала меня в садик, но когда я узнала, что там заставляют есть... отказалась от путёвки)) не люблю когда меня, что-то заставляют (да и есть не люблю)) всегда делаю, что хочу)) своих детей не отдавала - как психолог убеждена, что там ломается психика = самой приходилось работать в детском саду, поэтому знаю о чём говорю - из первых рук))
Наталія Вихованок
Лучший ответ
Дина Мухаметьянова У меня 2й.. Протестный.. Упрямый Телец+там свои особенности (те писала)
Уверена на 100%,что не надо ему в сад... Он ЛИЧНОСТЬ, либо его сломают.. Либо ..а либо пока нет.. Маленький.. А вот второй от "мужа"..тот другой, тот сможет... Думаю вообще не отдавать. Пока что... А там видно будет
Я ходила от 5 до 6 лет.... потом была дома-переехали в новостройку -садов не было..
Старший кое-как ходил, младший сходил на 3 дня... дома занимались... в кино, в театр ездили, в бассейн ходили.. не жалею нисколько -сейчас куча информации для заинтересованных родителей
Yelena Pak
Дина Мухаметьянова не жалко вам было, что вы дома? не на работе?
не жалею, даже очень
Да конечно, если есть такая возможность, лучше с мамой пусть будут
Елена Руденко
Было другое время..., не сравнить что сейчас! у меня было Все! Горы реки море и главное такие же как я.
| Аiymgul Zakariyanova |
У меня не ходит. Не жалею ни чуть.)
Дина Мухаметьянова сколько вашему?
В детстве не ходила в сад, свобода полнейшая с любимой бабулей, родители вечно с переездами, я же была- часто болеющий ребёнок . В сад меня попытались отдать в 6 лет перед школой, дабы я не была отстающей в школе . Отлупила всех кого могла и не могла, скорее всего за дело. Теперь, повзрослев, получив педагогическое образование, хожу в детский сад каждый день, много лет подряд ))
Наталья Шилова
Не ходил капризначал жалею.
нууу, скажем так, что эта немного так не лучшая альтернатива семье, и те кто это понимал сбегал от туда