Психология
С несерьезным мужчиной хорошо проводить время... но видеть его в качестве мужа и отца детям совсем невозможно.. Почему?
Вы сами ответили на свой вопрос. Я с вами согласен
такой воспитан...
глупости... о способности быть хорошим отцом могут судить только сами дети, когда отец уже при смерти... а на женщин вааааще никогда не угодить...
Родителями не рождаются, ими становятся.
Наталья Бабкина
надо же.... я думал сразу вылезают мужики из мамы архитекторы там я ялдой большой, женщины с 3-им размером
потому что сегодня здесь, а завтра там где то, а вы остались
Обхохочешься
Жихнь одна. Стоит ли тратить ее на унылого, вспоминая того, с которым хорошо.
Клоуны смешат отвлекают, но В реальности быта и серьезных ситуациях их приколы не помогут
Не.... быт свое дело сделает... и вот тогда будет ясно ...какой он..
И еще дамы бы думали.. кому она будет нада после такого красафца.. только такому же
Не согласен ваще.
ты нам скажи ты же проводишь и не видишь))))) такая больная ужас просто))) и никто не заметит))) все ответят))))) я в шоке
если отец не серьезный то сын (дочь) будут получать много заботы и знаний (к знаниям косвено позже), а если детей будет воспитывать качок рэмбо, то унего вырастут дибилы с отвисшей челюстью, ведь такой тип будет всю жизнь (чаще всего) уделять своему статус в обществе, если отец долбо*б, тодети будут засюсюканы и вырастет новый мистер макс, только учитывая состояние нашей страны - дерьмо, сыночек или доча бдут еще и не получать всех этих призов, и автоматом становится попрашайками или капризулями а в последствии подписчиками ваньгаев и фирамиров, которые слушают рсские рэп... вот так то))) папаня мудак и папаня простак это разные вещи (оооочень)