Психология
Почему последнее время я вижу прямо ненависть в мужчинах к женщинам..? Или это не мужчины?)
Большей частью тут, на Ответах, читая их ответы и комменты... Прямо ненависть сквозит... Что это?
Это такая натура. Им или подраться с мужиком или побить слабее себя. То Есть женщину. Или посидеть выпить, покурить. Они и с женщиной могут выпить покурить, но потом Все равно побьет
Eugenia Eugenia
могу побить морально. если она того заслуживает. недавно настучал по попе здесь одной "женщине" которая доказывал что казанского убийцу власть вынудила идти стрелять детей в школу. а так я добрый . мухи не обижу
Не парьтесь) это им солнце голову напекло)
Это интернет :-))) А для интернета это норма. Не в реальной жизни же им выделываться, ибо так и получить можно.
Их специально настраивают платные агенты "патриархального строя". (господства выживших из ума бандитов)
это всё из-за женщин Европарламента.

забавно. наши милые, нежные, заботливые и любящие дамы ведут себя как кровожадные хищницы, сердцеедки, эгоистки, шкуры - а потом спрашивают: что не так?
Нищие стали богатыми зазнались
так женщинам по кайфу, не? сейчас же не модно женщин любить, тип не те времена :) над их ненавидеть и называть падшими .. а они тем времерем сиськи в инсту сливают, чтобы еще больше хейта собрать :)
Татьяна Гвоздик
как это? все хотят хорошего к себе отношения..) мы же не мазохисты))
Точно. Уж мы их душили, душили, душили, душили... )))
Если видите, то это есть у вас. Я невижу.
последствия лядства массовых миграций по всему миру этнического предательства своих мужиков итд
потому что так для вас выстроен мир вашим мозгом... ;-)
Татьяна Гвоздик
да нет, я пишу, что вижу тут... какие ответы, полные ненависти к женщинам... от некоторых мужчин
Вам просто показалось.
Татьяна Гвоздик
надеюсь) просто некоторые так отвечают... с такой ненавистью пишут про женщин...
как рыбак рыбака видит издалека?
Татьяна Гвоздик
не знаю... я очень хорошо отношусь к мужчинам) или вы о чем?
и не женщины)))
самки и самцы ненавидят друг друга) подогреваемые деградационными глобалистическими процессами сми)
а Мужчины и Женщины как были так и остаются в малом количестве)
Татьяна Гвоздик
да) те, кто ненавидит противоположный пол - это не мужчины и не женщины))
Не обобщайте пожалуйста))