Психология
Почему последнее время все стремятся свалить в Америку? Что там медом намазано?
В смысле, что все так зациклились на этой Америке? Есть же еще и Европа и другие страны. Почему все хотят в Америку-то?
- Америка окружена двумя океанами и редкий террорист без согласия спецслужб туда доедет
- в Америке разрешена покупка и продажа оружия, правда если потом вас изрешитит при задержании американская полиция жаловаться будет некому кроме Бога
- в Америке можно заработать очень большие деньги и за это не будет стыдно, кроме одного "но", большие деньги меняют сознание человека не в лучшую сторону
.. п. с .так сказать уезжая в Америку или Европу меняют свободу духа на свободу быта, что конечно печально, ведь Христос свои 40 дней искушений выдержал ради нас а люди его как всегда распяли) ...
а вот представь, что тебе не нужно каждую секунду решать вопросы, которые ты решаешь
всю жизнь!
Чем дальше, тем больше идеализируют.
наоборот, все кто хотел уже свалил ...сужу по рекламе гринкарты, раньше её было значительно меньше, значит с этим делом у них швах
Она подальше.
В США стекается множество природных и людских ресурсов. Мировая империя. Закос под Римскую...
Нет на свете мужчины, который знал бы о женщинах больше, чем я, — а я ничего о них не знаю.
растения и те, стараются занять территорию получше, что уж там.. . а Европа не далеко от нас сейчас по уровню жизни
Это не в последнее время, это очень и очень давно началось но США теперь всех не пускает с распростертыми объятиями и получить гражданство можно только если муж или жена будет американка. Это явный намек что задолбали уже ехать.
Я не хочу.
все хотят изменить свою жизнь ) если тут свободы нету то в Америке ее полно )