Психология

почему последнее время смотря на большинство девушек, общаясь с ними, смотрю сквозь них и вижу тупых куриц? ))

Потому что пытаетесь найти в них достойного собеседника, интеллектуального оппонента - то есть тех, кем женщины в принципе не являются)) ) Мы призваны украшать и.. . беспокоить вашу жизнь)
Larisa Bursh
Лучший ответ
Сквозь?
Девушки прозрачны и чисты, как стекло... стоят на фоне курятника.. .
Не сваха, не хочу сводить... а ведь знаю не мало хороших одиноких девушек. Умные, добрые, хозяюшки... а любви нет.
смените круг общения на более интересный - может там найдете себе равных
Роза Ветров
Роза Ветров вообще-то многие умнеют после 40
Такие попадаются. Но все такими быть не могут.
Ольга Шамонина
Зийнатхан Эгембердиева а я разьве сказал что все? ))))) вот вот
Потому что это факт: многие современные девушки являются именно тупыми курицами.
женщины это зеркало для отражения внутреннего мира мужчины
Зийнатхан Эгембердиева а из каких официальных источников эта информация?
просто не то что думаю даже уверен что это далеко не так )
Скорее всего, в твоей жизни была ситуация. когда девушка своей глупостью вызвала в тебе чувства обиды, досады и раздражения. Ты подсознательно думаешь об этом, и таким образом притягиваешь к себе таких девушек. Отпусти ту ситуацию, смени внутренний негатив на позитив, скажи себе уверенно, что девушки умные, и девушки, которых ты будешь встречать будут удивлять тебя своим умом. Ты своей фразой про тупых куриц сам себя опускаешь на тот же уровень, что и те, кто говорит, что мужики г.. . Не обращай внимание на глупости, не концентрируйся на них, будь выше, жизнь слишком коротка, чтобы тратить свое внимание на это.
Зийнатхан Эгембердиева спасибо, я понял твою мысль, слабовато но вообще не плохо, - да подобный случай был, девушка, глупый поступок, но дело в том что для меня прошлое есть прошлое, было давно, прошли годы,я абсолютно нормально относился к девушкам и вот буквально несколько недель назад начинается вот это,
с отпустить ситуацию мне всё понятно, не понятно "притягивать"? на глупостях особо не концентрируюсь, но стараюсь иногда указать на них другим ;)
вот попробую привести пример ;)
девушки студентки переходящие дорогу зимой ;) в шубак в капюшонах ;) не смотрящие по сторонам ;)... мне вот жалко их
Подобное притягивает подобное. Разберись в себе, в своих зацепках. И все будет у тебя ок.
Anastasiya Lebedeva
Наверно перестал себя убеждать, что умных больше )
Яна Горобец
будьте милостивы
Интересно, а кого они видят в нас)))
Скорее всего не в ту сторону смотрите. Обобщение не лучший метод в общении.
Зийнатхан Эгембердиева а написал "большинство"