Психология
как вы думайте почему последнее время я выхожу в ответы ...чуть почитаю, поотвечаю и мне хочется послать их к предкам, а
Без цели активность. Мотивация отсутствует, наверно вопросы не интересные. Или есть чувство что надо поставить цель и сделать что-то для ее достижения.
человеку всегда все окружающее кажется таким, как его внутреннее состояние.. . а вы наверное, чем-то расстроены, озадачены. . что-то ждете ( или кого-то ) на этом сайте. . а оно все не приходит, поэтому вызывает раздражение... нужно наверное успокоиться. . заняться чем-то другим. . я сама такая. . вот купила перец болгарский. . консервировать. . и Ответы не нравятся и перец пропадает.. -))
Неизвестно Неизвестно
занимайтесь) приятно вам потом покушать зимой)
Раствор насыщен. пора в осадок...
Надоело отвечать на заезженные вопросы.. .
Да нас тут 90% таких, как Вениамин. (но перец-то я закатала) , Кому я расскажу, что душа гниет от боли???? Сыновья мои любимые и родные, вполне состоявшиеся, не дружат!!!! Кому это надо, кроме меня и я сама знаю, что никто мне не поможет в этом. А мне так больно. Вот и торчу тут....
Неизвестно Неизвестно
у сыновей один отец?
Неизвестно Неизвестно
вы просто не представляете что вы говорите сейчас....душа гниет от боли!!!!от чего????дорогая мать и женщина, от чего от того что они ЖИВЫ от того что они ЗДОРОВЫ от того что у каждого (а они мужчины) своя уже взрослая и как вы утверждаете СОСТОЯВШАЯСЯ ЖИЗНЬ....а вам за это ТАК БОЛЬНОООО!!!!НЕ ГНЕВИТЕ СУДЬБУ....ИНАЧЕ ОНА ДАСТ ВАМ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ТА БОЛ О КОТОРОЙ ВЫ ПИШИТЕ(да жестко пишу-потому что с вами иначе нельзя)....да не дружат они-ничего-у них у каждого свое уже общество-они мужчины они строят свое общество....а ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ДАВАТЬ ИМ СВОЮ ЛЮБОВЬ-а вы несете в себе боль!!!!ЛЮБОВЬ И ОДНОМУ И РОВНО ТАКУЮ, ЖЕ ВТОРОУ, даже если вам покажется что кто то из них нудается в вашей любви меньше-это не правда-любите их одинаково...а это значит понимайте ТО ЧТО ИНТЕРЕСНО КАЖДОМУ ИЗ НИХ...НЕ ВАМ, А ИМ...надеюсь вы поняли о чем я (может и поплакали)....а если вы не поняли-я напшу вам притчу-поймёте!
тут два варианта.... или все глупее, или все умнее вас:)
Клиническая Больница №3 Городская
Женщина?
Такая жы фигня. . жизнь не так таинственна и многогранна как хотелось бы. . она тупа и скучна. . забота одна - пожрать. . пожрал - потрахаться. . натрахался и занятсе больше не чем. . тока шта выпендриваться перед другими. . а другие тем жи занимаются и всем посрать кто я. . зачем. . все для каждого просто зеркала. .
Я вот тут тупо как бы нашел свободные ухи. . окружающих задолбал умничинием своим. . нах посылают. . вот сюда и захожу..
Неизвестно Неизвестно
угу)....мне ваши проблемы ("забота одна - пожрать.. пожрал - потрахаться.. натрахался и занятсе больше не чем.. тока шта выпендриваться перед другими") ясны но не свсем близки)....но спасибо за ответ)
Неизвестно Неизвестно
и кстати....ну так на всякий случай может вы не в курсе, заниматься любовью лучше на голодный желудок)....
от скуки