Психология

Почему последнее время меня все бесит? Я какой-то неадекватный стал, раньше же спокойный был?

Meerim Hudaiberdieva
ЗАХОДИ НА МОЙ ОПРОС В МОЕМ ПРОФИЛЕ СПАСИБО ЦЕЛУЮ У ТЕБЯ ПОВЫСИЛСЯ ТЕСТОСТЕРОН ПАХОДУ ВОТ И ЗЛИШСЯ НУ ЭТО ДАЖЕ НЕПЛОХО
Лаура Тастанова
Лучший ответ
Спокойный от слова покойник. Видимо ожил)
Olya Olya
Встань, закрой глаза, вытяни руки перед собой и попробуй поочередно то одной рукой, то другой, не открывая глаз, достать указательным пальцем кончик носа. Если промахиваешься мимо, пора идти к эндокринологу проверять щитовидку.
Оля Горбунова
Подгнило что-то в Датском королевстве ...
Убит принц Гамлет .. и шута, уж нет!
А блюда что не сьели с тризны
Несут убийцам новым - на обед!
Трагедиями полон мир сегодня!
Всё так же Каин - брата убивает,
Орда жестокая - Русь раздевает,
А Грозные - не каются, а зря!
Смените обстановку.
Галина Красняк
Нервы шалят, пейте успокоительные препараты, и заваривайте чай с мелиссой и мятой по вечерам.
Стервозная дама на приеме у психолога. - Доктор! Меня в последнее время все бесит! Буквально всё! . Доктор уныло глядя на занудную пациентку советует -Ну друзей пригласите, в театр сходите, как то отвлеките себя. - Приглашала, ходила, все равно все бесит! - Сексом чаще занимайтесь.... -Сексом? -удивленно спрашивает дама. -Что это? Покажите мне доктор! Доктор тупо показывает ей на кушетке секс. Дама нахмурив брови шипит ему на ухо -Доктор! Вы уже определитесь или туда или сюда! А то это ваше туда-сюда меня ужасно бесит!
Наркотики
Зарина Абдуллаева Хрен у тебя нарукотик вафел, соси педрила.
Ооо, мы тебя подлечим!
"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в КЛУБ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ! "
))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ВАЛЯЮСЬ
))))))))))))))))))))))))
настроение кто портит
Переходный возраст )
Meerim Hudaiberdieva был уже, спокойно прошел кстати