(вариант представления)
Во время «капитализма, рыночной экономики» мужественность (твёрдость, стойкость, прочность) в мужчинах упала. Мужчины в массе своей стали (бедными, "душевно" нищими, "опущенными") рабами богатых.
До «капитализма» мужчины были более-менее равны, не было такого разделения на богатых и бедных. Мужчина не чувствовал себя (постоянно унижаемым) рабом других «людей». Он был в рабстве у некой (коммунистической) «идеи» (=у ни-кого, у «бога»).
В мужчинах (с приходом "рыночной экономики") возросла им-потенция (потеря само-уважения, рост озабоченности, обеспокоенности «собой»). Мужчины в массе своей потеряли уважение женщин – обесценились в их глазах. Женщины видят в мужчинах не мужчин, а жалких рабов («шестёрок»). и относятся к ним (скорее) как к альфонсам (нужным им для любовных утех).
Более-менее настоящих мужчин (сохраняющих мужское достоинство, в т.ч. путём обретения богатства, власти) стало мало.
Женщины во время «капитализма» стали более мужественными (менее женственными). Это значит, что женщины (тоже) в массе своей обесценились как "женщины" – перестали быть женщинами (или стали дешёвыми проститутками). Женщины вынуждены сами зарабатывать себе на жизнь (в т.ч. проституцией), кормить детей и своих спившихся, импотентных мужиков.
Более-менее настоящих женщин (сохранивших женственность, женскую честь, в т.ч. благодаря богаству и власти мужа) стало мало. Таких (более-менее настоящих) женщин стало мало и цена на них возросла.
Таких (импотентных) мужчин стало много, и цена на них упала.
Но одновременно таких (обесчещенных, уценённых, втоптанных в грязь) женщин стало много, и цена на них упала. А (более-менее) мужественных мужчин стало мало и и цена на них возросла.
Психология
Почему во время капитализма, рыночной экономики, цена на мужчин упала, а на женщин возросла?
Ценится продажность !!! ...
Это где это так?вон сейчас война,большая часть мужчин погибнет,что тогда будете говорить?
Оксана Чуприна
Тогда цена на них снова возрастет.
потому что женщины поняли , что если в отношениях она мужик , то зачем ей еще кто то )
Вы все перепутали же?))
наоборот - нормального мужика днем с огнем не сыщешь, а женщин невероятных и свободных - мильены (три р за пучок))
Оксана Чуприна
Тогда почему мужчина стали никому не нужны, а только их деньги?
да не сильно то и возросла - женщины порядком обесценились в интимном плане в последнее время.
Женщины,как товар,всегда были и будут в цене !!!
Потому что эмоционально взрослую женщину очень тяжело найти, а мужики все разленились, если женщина берет вверх в отношениях