Психология

Почему во время капитализма, рыночной экономики, цена на мужчин упала, а на женщин возросла?

Оксана Чуприна
(вариант представления)
Во время «капитализма, рыночной экономики» мужественность (твёрдость, стойкость, прочность) в мужчинах упала. Мужчины в массе своей стали (бедными, "душевно" нищими, "опущенными") рабами богатых.

До «капитализма» мужчины были более-менее равны, не было такого разделения на богатых и бедных. Мужчина не чувствовал себя (постоянно унижаемым) рабом других «людей». Он был в рабстве у некой (коммунистической) «идеи» (=у ни-кого, у «бога»).

В мужчинах (с приходом "рыночной экономики") возросла им-потенция (потеря само-уважения, рост озабоченности, обеспокоенности «собой»). Мужчины в массе своей потеряли уважение женщин – обесценились в их глазах. Женщины видят в мужчинах не мужчин, а жалких рабов («шестёрок»). и относятся к ним (скорее) как к альфонсам (нужным им для любовных утех).

Более-менее настоящих мужчин (сохраняющих мужское достоинство, в т.ч. путём обретения богатства, власти) стало мало.

Женщины во время «капитализма» стали более мужественными (менее женственными). Это значит, что женщины (тоже) в массе своей обесценились как "женщины" – перестали быть женщинами (или стали дешёвыми проститутками). Женщины вынуждены сами зарабатывать себе на жизнь (в т.ч. проституцией), кормить детей и своих спившихся, импотентных мужиков.

Более-менее настоящих женщин (сохранивших женственность, женскую честь, в т.ч. благодаря богаству и власти мужа) стало мало. Таких (более-менее настоящих) женщин стало мало и цена на них возросла.
Таких (импотентных) мужчин стало много, и цена на них упала.

Но одновременно таких (обесчещенных, уценённых, втоптанных в грязь) женщин стало много, и цена на них упала. А (более-менее) мужественных мужчин стало мало и и цена на них возросла.
Аля Радикевич
Лучший ответ
Ценится продажность !!! ...
Диана Голбан
Это где это так?вон сейчас война,большая часть мужчин погибнет,что тогда будете говорить?
Оксана Чуприна Тогда цена на них снова возрастет.
потому что женщины поняли , что если в отношениях она мужик , то зачем ей еще кто то )
Елена Зеленюк
Вы все перепутали же?))
наоборот - нормального мужика днем с огнем не сыщешь, а женщин невероятных и свободных - мильены (три р за пучок))
Оксана Чуприна Тогда почему мужчина стали никому не нужны, а только их деньги?
да не сильно то и возросла - женщины порядком обесценились в интимном плане в последнее время.
Женщины,как товар,всегда были и будут в цене !!!
Юлька ...
Потому что эмоционально взрослую женщину очень тяжело найти, а мужики все разленились, если женщина берет вверх в отношениях
Евгения М