Психология

Почему так тяжело оставаться умной, видя, как твой мужчина целуется с чужой женщиной? ;-)

Юлия Федотова
8июля.. в этом году.. я пережила это.... 8-(((
Мой мужчина (НЕ МУЖ).. целовался днем возле торгового центра.. с ней.... она ниче так.. (((

Но я взяла себя в руки.. улыбнулась своей фирменной улыбкой... 8-))
Он сразу отпустил ее руку... и морда была такая виноватая... .

Я сглупила, что спросила ЕЕ: "Кто он тебе"...Не удержалась.. просто распирало ...
Анастаcия Виноградова
Лучший ответ
Думаю, и дуре было бы не легче....
а вы "поймите и простите")) и счастья пожелайте))))
)))перед смертью не надышится ))
я б в глаз дала)))
Лейла Духаева
когда любишь, какой там ум.. а тут ещё и тётка какая-то. не знаю, что сделаю, но не при всех.

не знаю, Дусянь. сейчас у меня с самообладанием худо...
Мария Мария
А какая идиотка в этот момент будет оставаться умной? Нормальная женщина должна такую дуру включить, чтоб небу жарко стало!
Евгения
Потому что быть умной не обязательно, а, вот мудрой желательно .
Елена Маликова
А ты ему вечером отомсти, заснет - рот скотчем заклей, а утром объясни, что не желаешь его видеть целующимся с другой, сто пудов, никогда, на людях ценловаться не будет
Эльвира Аман
А надо ли... Муж то дурак)
♚•★•♚
))))))))))ахренительный вопрос!!!! Имея СВОЕГО мужчины женщина уже перестает быть умной... тем более умной оставаться не может при таких обстоятельствах как Вашем вопросе!!!
Если умничать, то эта ...в постель его уже уложит.)