Психология
Как узнать, кто "твой" мужчина, а кто "чужой"?
Твой мужчина тебя любит.
Сердце и душа -подскажут...
свой тебя поймет любую, со своим не придется одевать маску, со своим нет чувства неловкости.
"Слушай" энергию!
Смотря, какие "цели" в жизни! Но, в любом случае, это тот, кто помогает их достигать. Сама же не можешь
К своему летишь на крыльях.. после работы..))
Если мужчина твой, то тебя не раздражают его недостатки, совсем. Он с тобой, отвечает взаимностью и хочет с тобой не просто провести время, а создать семью, родить детей.
От своего хорошо... а от осиальных плохо
Если он вечером собирается домой то это чей то.
Если ёкнет где-то внутри тебя, то, значит, твой

своего не с кем не спутаешь поверь. в толпе найдешь. это не сложно т к ты под присмотром
Если не предложил тебе замуж сразу или в течении года, то спит с тобой, в ожидании чего-то лучшего.
все очень просто, первый уровень:
по запаху, можешь поцеловать, потереться о плечо, обнять и вдохнуть запах, не важно.. главное ферамонами обменяться, если потом с утра просыпаешься и такая, а не хлебнуть ли кофейку.. ну значит не твой мальчик) а если ты просыпаешься и мысли не о кофе)) значит идем к этапу№2
Этап №2. образ жизни. вы живете, или встречаетесь, общаетесь, проходит два три месяца и ты замечаешь что начала делать выбор так же как он, подруги говорят тебе ты как твой прям говоришь.. значит ты провалилась в его образ жизни и он точно твой мужчина) если этого не произошло, то у тебя будет свой мир а у него свой и это по нарастающей ругань скандалы упреки.. прямо шоу малахова.. все просто)
@@vikysha @@
Я вспомнила, мне попадали 2 раза такие мужчины, прям все точно, что я даже копировала их поведение, но они то так не считали, они были моложе меня и жили с другими сожительницами, а потом они много пили, их не любили сожительницы, они спились и умерли. А так все могло бы быть хорошо! Они бы сейчас были живы и сделали бы меня счастливой, но они не захотели, они лучше выбрали смерть.
дамочка слишком много вопросов задаете)))))))) почитайте литературу психологии там бесплатно))))))))))
твой ---это когда он берёт тебя за руку и это ощущение длится годами... даже если он и она на расстоянии друг от друга
анимешки смотрю)))

Примеряй... ;))))) ЧУЖИЕ тебя пользуют по жёстче! ;)))
Своих БЕРЕГ-ГУТ...