Я сердцем распознаю)♥
Общаешься и понимаешь, да/нет)
"Мы часто повторяем, что о человеке судят по его делам, но забываем иногда, что слово тоже поступок. Речь человека — зеркало его самого."
©Лев Толстой
Психология
Как понять кто твой человек, а кто чужой?
Елена Лаврова
...на словах я Бог...а сделать не смог...
Елена Лаврова
...:)))...это только слова были :)...
Елена Лаврова
... про одежку ...спорно вобщем...

Елена Лаврова
...тут да...за собой следить обязательно...
Никакое сердце не подскажет,ничего чувствовать не надо.. по запаху м только
Виктория Романюк
Как животные?)))) Интересный метод)
Ну это же можно "спинным мозгом "чувствовать,а тем более когда долгое время сидишь на ответах,элементарно можно отделить зерна от плевел...
Надо чувствовать.
Свой утешит, чужой научит.
Нужно почувствовать.
По его мировоззрению.
...свой ,это когда надо, против целого мира, к спине спиной...
Я Душевно Люблю Всех без исключения,
при этом мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, на планете Земля, на этом участке Вселенной.
Интересно узнать,
а на планете Земля созданы
ЖЕНСКИЕ КОМИТЕТЫ ИЗ ЖЕНЩИН ЧЕЧЕНОЧЕК И ИЗ ЖЕНЩИН АРМЯНОЧЕК, ИЗ ЖЕНЩИН ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ,
для того, чтобы Люди могли спокойно и мирно обратиться за помощью к Этим Женщинам из ЖЕНСКОГО КОМИТЕТА,
чтобы вызвали на женское собрание Жён Официальных и Законных, которые вышли замуж официально и законно открыто Прилюдно напоказ перед Всем Человечеством, одели Короны Жен Официальных и Законных, а при этом не хотят регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью доводить до оргазма Мужа во время секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь, если Муж хочет секса?
А то Некоторые Женщины выходят замуж даже Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету, Этих Беременных Женщин с Уважением и с Душевной Любовью принимают в Семью Мужа и Его Родственников, с Уважением и с Душевной Любовью торжественно уверенно напоказ перед Всем Человечеством одевают Короны Жен Официальных и Законных,
а Эти Женщины потом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, не хотят сексом заниматься,
Мужья плачут, злятся, обижаются, раздражаются, нервничают, возмущаются, бегают по городу в поисках Живой Женщины, чтобы сексом заниматься, потому что Жена Официальная и Законная не хочет сексом заниматься, а маструбировать самоудовлетворяться не хотят Многие Мужчины,
а хотят с Уважением и с Душевной Любовью сексом заниматься с Любимой и Любящей Живой Теплой Настоящей Женщиной, а не с Куклой Надувной?
Так Их Жены Официальные и Законные не дают возможность жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а Детей пытаются настраивать против Их Отцов и жалуются, что как будто это Их Отец предал доверие Жены и Детей и как будто Он БЛУДНИК, РАЗВРАТНИК, ГУЛЁНА, ИЗМЕНЩИК ЖЕНЕ И ВРУН ДЕТЯМ!
Вот было бы здорово и хорошо, если бы Женские Коллективы были созданы для вот такого мирного решения вопросов, чтобы вызвали на собрание Этих Жен и задали им вопросы по этой теме, пристыдили бы их за то, что они не хотят регулярно постоянно исполнять супружеские обязанности Жены Официальной и Законной и при этом не отпускают Мужа жить счастливо с Женщиной, которая готова регулярно постоянно доводить до оргазма Этого Мужчину.
Если бы Жены Официальные и Законные регулярно постоянно доводили до оргазма Своих Мужей, то Их Мужья с удовольствием и с радостью жили бы Счастливо по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, и сами бы не захотели создавать измены в Семьях.
Для того, чтобы Наркоман Наркозависимый завязал употреблять наркотики, то не надо убирать с района Наркоточки и Наркоманов Наркозависимых, не надо сжигать ОПИУМНЫЕ маковые поля и коноплю.
Для того, чтобы Муж не захотел создавать измены в Семье, то нет необходимости разменивать Общую Родительскую Квартиру в Семье Нищебродов из Небогатых Материально Кругов.
Всегда есть угол, отдельная комната с дверью придти спать и Жить, если надо будет.
Пусть учатся зарабатывать денежки на покупку новой своей квартиры, а зачем разменивать Общую Родительскую Квартиру Нищебродов из Небогатых Материально Кругов, у которых ничего нет кроме Этой Родительской Квартиры?
Не драться,
не лишать свободы,
не убивать Людей,
а мирно решать вопросы!
Интересно узнать,
а на планете Земля созданы
Не драться,
не лишать свободы,
не убивать Людей,
а мирно решать вопросы!
Инна ______
Если Женщина не любит сексом заниматься, а при этом Эта Женщина желает жить счастливо семейно без измен и без секса по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
то в этом случае, наверное, Этой Женщине надо искать такого же по характеру Мужчину, который тоже не любит сексом заниматься, но при этом ему нравится жить счастливо семейно без измен и без секса с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
В этом случае будет создана Семья и не будет блуда и измен в Семьях?
Инна ______
А если Мужчина здоровый по мужски и Этому Мужчине хочется каждый день и каждую регулярно постоянно испытывать оргазм во время секса с Любимой Женщиной, то как то ж надо заранее до свадьбы об этом все вопросы решать, а то после свадьбы блуд и измены в Семьях не нравятся Родным, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям.
Инна ______
Почему Семейные Мужчины блудят, создают измены в Семьях?
Всё начинается с того, что Жена Официальная и Законная не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
отказываться сексом заниматься,
не желает регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
и при этом постоянно ревнует, злится, обижается,
не даёт возможность спокойно мирно расстаться семейно, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, а с Другой Женщиной создать Счастливый Семейный Союз и с Этой Женщиной спокойно сексом заниматься?
Детей пытаются настривать против Отцов Этих Детей и при этом ещё постоянно ОСКОРБЛЯЮТ Женщину Своего Бывшего Мужа, если они всё же расстаются семейно?
отказываться сексом заниматься,
Инна ______
Сам по себе самостоятельно Мужчина очень часто даже не может за себя заступиться, всё оставляет Жене и молча спокойно уходит жить к Другой Женщине,
а Бывшая Жена постоянно ОСКОРБЛЯЕТ БЫВШЕГО МУЖА И ЕГО ЖЕНЩИНУ, постоянно Всем говорит, что Она хорошая, а Муж оказался Блудник, Похотливое Животное, Развратник?
Зачем выходят замуж? Разве не знают, что в возрастом Мужчина может стать Импотентом и при этом ему всё равно захочется сексом заниматься с Женой, чтобы испытать оргазм во время секса с Женой?
Сами не хотят сексом заниматься и при этом не дают возможность Другим Женщинам жить счастливо с Их Мужчинами? В чём дело? А что делать Мужчинам в этом случае? Самоудовлетворяться? Вырезать здоровые половые органы? Что делать? ЗАЧЕМ ОНИ ЖЕНИЛИСЬ? Могли быть Друзьями,не переходя границ дозволенного?
Инна ______
С чего начинаются блуд и измены в Семьях?
С Того, что Жена Официальная и Законная не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Разве Этих Женщин не обучали, что такое семейная жизнь и как надо себя вести Женщине, чтобы Ее Муж сам не захотел создавать измены в Семье, Сам не захотел сексом заниматься с Другой Женщиной, Сам с удовольствием и с радостью пожелал жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Инна ______
Дело в том, что Многие Женщины выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы,
до свадьбы с Мужем то в голые тела Этих Женщин тыкали своими голыми мужскими половыми членами Разные Мужчины и в брызгали своей спермой в женский половой орган и на другие части тела,
и после всего этого Этих Женщин взяли замуж Официально и Законно Открыто Прилюдно напоказ перед Всем Человечеством!
Ну, так неужели не оценили Смелость, Отвагу, Храбрость, Любовь Своих Мужей и Отцов Общих Детей, и Их Родственников?
Ну, неужели трудно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, если Муж хочет секса регулярно постоянно, чтобы Муж был счастлив по мужски и тогда Он сам не захочет сексом заниматься с Другими Женщинами!
Инна ______
Ну, если Жены Официальные и Законные не желают сексом заниматься с Их Мужьями, то могут спокойно и мирно рассудительно обо всём поговорить и спокойно и мирно расстаться семейно, стать Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Бывший Муж спокойно может создать Счастливый Семейный Союз с Женщиной, которая с удовольствием и с радостью будет регулярно постоянно доводить до оргазма Этого Мужчину.
Вот и все вопросы решались бы!
Но нет!
Некоторые Жены Официальные и Законные не хотят сексом заниматься с Мужем, не хотят расставаться семейно, ревнуют, злятся, обижаются, раздражаются, нервничают, возмущаются, ОСКОРБЛЯЮТ Мужа, Детей пытаются настраивать против Отца Общих Детей.
А почему? Мужу что ли маструбировать самоудовлетворяться в слезах,обидах,отчаянии и завидовать Счастливым Семейным Парам?
Вот и все вопросы решались бы!
Но нет!
Я понимаю интуитивно, достаточно поговорить несколько минут по душам. Но звоночек проходит в голове, за доли секунды до открытия рта собеседника, мой это или не мой.
человек при знакомстве почти мгновенно на уровне подсознание это ощущает
Можно понять что "твой человек" и разозочаваться. Не нужно делать скорополительных выводов, все сложней
только время подскажет и покажет кто есть кто...
сердце подскажет
"Ваших " или моих людей в природе нет - человееки свободны от рождення, это право нам сам бог дал первым делом! =*)
Это вопрос, который многие из нас сталкиваются в жизни. Для начала нужно уметь отличать друг от друга честных и нечестных людей. Честные люди склонны держать свои обещания, быть порядочными, честными, поддерживать то, что они говорят, иметь уважение к чужим чувствам. Нечестные люди, с другой стороны, склонны лгать, изменять, играть с чувствами других, увлекаться своими целями, не уделяя должного внимания чувствам других.
Зачем вообще что-то понимать, ходишь такой и сплошные чудеса кругом))