Психология

Скажите ...почему женщины в отличии от мужчин так завидуют чужой красоте?) и особливо уму?)))))))))))

Анаит Ананикян
Потому что некоторым кажется, что от красоты очень много зависит для женщины. Хотя на самом деле Бог дал одно- красоту, но не додал другого - счастья)
Olga Merklinger
Лучший ответ
Анаит Ананикян вчера весь вечер наблюдала картину как одна немного не в себе женщина кричала сто хохлы-это плохо потому что они едят сало))))))))))))))))))))))))))))приэтом рассказала Сколько она заметила недостатков на лице у другой женщины)) из Киева
Не правда.. . Единственно чему они завидуют, так это презентам чужих любовников (он ей это подарил, он её туда отвёз отдыхать)...
Ну, вот, здрасти, пожалуйста!
Да ежели я увижу красивого, в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил,
как же ж я смогу ему не завидовать? ! Другое дело, что это будет замешанная на уважении белая зависть,
в то время как у женщин аналогичное состояние бывает, наверное, разных цветов, и замешанное
на всякой придуманной ерунде. :-))
Ну так если красивая,
да еще и умная, да дома,
лад, да муж золотой.

Вот повезло Заразе.: -))

Зависть ужасное чувство,
радуюсь если у красивой
женщины, все прекрасно.: -))
Патамушта мужчины уже смирились со своей участью, а женщины типа неА ))))))))))
Нина Трунова
...потомучто имея феррари или большой размер причиндал - вовсе не обязательно быть красивым ...вот и всё объяснение нашей Независти к красоте друг друга
Конкуренция. Хороших мужиков мало. И девичий век недолог.
Люблю красивых женщин, красивых мужчин и, вообще, все красивое люблю. И внешность, и мысли, и деяния тоже. С красотой уютней, все гармонично и прекрасно. А Умом я восхищаюсь, с дураками жить так хлопотно.
не могу согласиться! мне очень нравятся красивые женщины, но завидовать я им не завидую, ведь я и сама-то симпатишная ;-)
да. . все мы бабы-дуры) ) сами себе завидуем. . сами себя охаиваем)) )
для тонуса так сказать)
Botagoz Erkinova
женщины просто это озвучивают
мужики в тихушку просты. а мы эмоциональные натуры